«Риелтор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сергея Викторовича Власова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Риелтор»

Sophieya

Сказка о справедливости, которой в реальной жизни не будет никогда.
Но хорошо, что хотя бы в рассказах можно придумать любой сюжет.
Видения риелтора - это муки совести, а не призраки с отравой, как может показаться на первый взгляд.
Слушала аудиоверсию в прочтении замечательного чтеца. От голоса зависит правильное восприятие произведения. На хорошем уровне прочитал.

27 апреля 2019

kl...@avtosensei.ru

Привет. Читал с удовольствием. Написано блестяще. Правда. Мораль повествования ясна и понятна, как божий день: за все в этой жизни надо платить. А, порой, и расплачиваться. Что и сделал наш герой. Рассказ поучителен и достоверен. Особенно сегодня, когда всякого рода дельцы и просто проходимцы буквально помешались на чужом имуществе, на которое они ни по закону, ни по совести не имеют никаких прав. Разве что неправедных. Творческих удач и новых сюжетов.
9 января 2018

kr...@dogmen.ru

Очень интересный рассказ. Несколько лет назад попалась мне на глаза статейка в одном журнале. Смысл там в том, что нет профессий грешней, чем профессии адвоката и риэлтора. Мол, обманывают, лукавят, хитрят... Короче, черное могут сделать белым. И как итог: о - о - очень долго будут потом за свои грехи отмываться...
А мистику всегда интересно читать. Особенно, если хорошо написано!
9 января 2018

elef...@mail.ru

Хороший рассказ.
Стоит прочитать всем тем, кто занимается риэлторством и задуматься над этим.
За все свои грехи в скором времени все мы и расплатимся!
11 февраля 2018