«До февраля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шамиля Идиатуллина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «До февраля»

nata_...@mail.ru

Это первое знакомство с автором - считаю его удачным.
Идиатуллин отлично пишет: хороший современный слог, интересный многослойный сюжет, история рассмотрена со всех сторон, много героев, каждый со своим характером и бекграундом.
Думаю хороший сериал по этой книге получился бы?! Напряжённая интрига, разные характеры, отражение нашей действительности.
Жанр детектива явно автору удался!
10 января 2024

Eka L

Прекрасно все: повествование, сюжет, персонажи. Отдельное спасибо чтецу. Одно расстраивает - люди и воспитание .
30 августа 2023

ne_...@mail.ru

Очень интересно, прочитано очень хорошо. Давно не получала такого удовольствия от аудиокниги. Спасибо.
14 ноября 2023

kater...@mail.ru

Прекрасно написанный триллер - детектив. Ещё и начитан талантливо. Одно удовольствие слушать
13 сентября 2023

malahova...@mail.ru

Редко слушаю российские детективы,но этот понравился. Чтец прочел прекрасно.
19 января 2024

Tatjana Kudrasov

Сюжет немного затянут, но все равно захватывающе
19 апреля 2024

llen...@mail.ru

отличная книга, замечательное прочтение.
8 апреля 2024

91016...@mail.ru

потрясающе интересно!
2 марта 2024

adui...@gmail.com

Детектив понравился
13 апреля 2024

Читающая синица

Мне очень понравилась сюжетная линия и как красочно и кинематографично пишет автор. Вся книга держит тебя в невообразимом напряжении и каждая глава, как сериал нетфликса, заканчивается на моменте, который заставляет тебя смотреть следующую серию. Мне не понравилось только одно и за это книга получает 4 звезды, а не 5. Главный герой, Анечка, то ли инфантильная девушка, то ли знающий/талантливый редактор. Я не поняла, было даже сложно поверить, чтоб девочка, которая рыдает пол книги, могла бы пойти на определенные шаги, описанные в конце книги. Мне сложно описать словами как «нереальна» для меня показалась эта героиня. Она то сопли на кулак наматывает полкниги, и то указывает кому-что делать. Как можно было такого героя поставить «главным редактором»?! Есть ли бы героиня была более осознанной, повзрослевшей, а не инфантильным «подростком», то книга была бы на 5 звезд!
22 февраля 2024