Шантель Шоу — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Шантель Шоу

Отзывы на книги автора «Шантель Шоу»

Dreamm

Прочитав аннотацию к книге, понимаешь, что тут не будет серьезного чтива, не будет глубины и ярких эмоций от прочитанного. Такого плана литературу хочется почитать на ночь глядя, чтобы мозг отдохнул от полученной за день информации.

Книга читается легко и быстро, слог приятный, ненавязчивый и некорявый. Но моменты описания любовной линии, конечно немного смущают и напрягают, хотя без этих подробностей южет книги достаточно интересен.

В сюжете есть боль и радость; любовь и ненависть. А еще детективная линия. И все это автор умело вплел в небольшой объем книги, всего 160 страниц, но за эти небольшие мгновения чтения, погружаешься в историю двара Дарси, которую пригласили к девочке на занятия.

Уверенна, что если бы автор обошелся без подробностей любовных утех, книги совсем бы не потеряла, а наоборот приобрела большую популярность. чем есть в данный момент.

Всем любителям легкого чтива, рекомендую.

9 июля 2021

Так все интересно начиналось и так банально продолжилось! Скучно!
24 июня 2015

seni...@mail.ru

Замечательный роман))) Советую почитать.
22 апреля 2018

Доминика Городенко

Замечательная книга!!!
16 мая 2018

max.r...@arcor.de

Начало книги очень затянуто. И мне хотелось бросить читать этот роман, но по мере развития событий стало интересно. Это не лучшая книга автора, но почитать можно.
22 апреля 2018

Екатерина Широкова

Книга интересная, читается на одном дыхании. Есть даже смешные моменты. Но все же только на один раз.
8 марта 2017

svetl...@icloud.com

Понравилась книга наверное хоть один случай на миллионы бывает я верю ❤️❤️❤️
30 июня 2020

max.r...@arcor.de

Здорово!!!! Не затянуто, не нудно. В темпе и с чувствами. Маленькая сказка
17 апреля 2018

svetl...@icloud.com

Понравилась очень читается на одном дыхании советую 👍❤️🌺
29 июля 2023

Роман очень понравился ! Эмоциональный ,страстный 🌹