«Необычайно умные создания» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Шелби Ван Пелта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Необычайно умные создания»

svinsov...@mail.ru

Книга с первых страниц просто очаровывает своей душевностью, совсем неожидала когда начинала ее слушать . Начитка изумительна!!
Очень прониклась к осьминогу, в конце несколько раз прослезилась, именно этого жду от книг. Попала в самое сердечко😘.
13 января 2024

Ири-ша!

Я бы и 10 поставила! Невероятно доброе повествование. Наполненнле размеренной мудростью. Иы привыкаем бежать. А здесь герои просто живут. Не спеша, вдумчиво и с наслаждением. То, что на каком-то этапе конец книги становится предсказуемым, ее не портит. Так трогательно она написана, и так великолепно прочитана Багдасаровым, что не хочется пока ставить другую книгу. Хочется насладиться приятным послевкусием :-)
30 января 2024

ann...@mail.ru

Хорошая книга) добрая. Именно хорошая, размеренная история трогающая сердца. Можно сказать семейная.
Спойлер:
Очень трогательно когда Марцел поплыл умирать на место смерти её сына(
31 января 2024

dat...@bk.ru

Прекрасная, интересная, трогательная книга. Наверное ее можно назвать семейной сагой. Читает Алексей Багдасаров. И как всегда безупречно. Очень рекомендую послушать!
26 января 2024

boss...@mail.ru

Согласна с одним из отзывов - 10 баллов из 5 !!! Алексей Анатольевич прочёл аудиоверсию выше всяких похвал! Однозначно рекомендую к прослушиванию!
29 апреля 2024

abdy...@icloud.com

Не понимаю зачем пишут спойлер? Хотелось прочитать, а некая Анна в отзывах весь итог раскрывает 😡
Люди не пишите пожалуйста спойлер на книги
3 апреля 2024

Марина Сухарева

Замечательная книга. Сначала стиль кажется суховатым, но к этому быстро привыкаешь увлекаясь повествованием.
15 марта 2024

татьяна петрова

Очень добрая книга. Легко читается, хоть есть и грустинка. Немного фэнтези. Прочитала с удовольствием
5 января 2024

mark...@mail.ru

Это нужно пережить! Потрясающий роман, исключительный чтец. Преклоняюсь перед талантом обоих!
12 апреля 2024

Olga

Незатейливый добрый сюжет с сырыми героями и нестыковками в сюжете. Озвучка приятная.
17 февраля 2024