«Интриганка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сидни Шелдона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Интриганка»

Мадина Дашаева

Сюжет очень жизненный и, в то же время, интересный и насыщенный на события. И до последнего не было понятно как закончится книга. Рекомендую к прочтению.
12 июля 2022

mansu...@mail.ru

Потрясающе!Это лучшее что я читала,книга прослушана на одном дыхание.Невероятно продуманный сюжет ,интересные персонажи .
11 апреля 2023

Маша Шилкова

Сильное впечатление оставила книга.
Удивительная Кейт, которая никогда не сдается и не признает свои ошибки.
Книга о нескольких поколениях одной семьи, о том, как тяжело, когда нет денег и не менее тяжело, когда из слишком много. К чему приводит самоуверенность, убежденность в своей правоте и непоколебимость решений.
31 августа 2022

tvolo...@yandex.ru

Потрясающая книга и замечательное прочтение!
28 марта 2023

Igor

Бред сивой кобылы!
4 января 2022

Анна

я получила огромное удовольствие от сюжета и слогана книги. Спасибо автору!
И отдельная благодарность чтецу! Настолько точно переданы интонации и паузы, что и сама себе лучше бы я не прочитала! Браво!
1 декабря 2023

anna....@gmail.com

Книга очень понравилась , как и многие саги и фамильные истории , но чтица разочаровала. Эта ненужная жеманность где не требуется, голосовые акценты не верны, и вообще думаю что здесь нужна мужская озвучка.
1 декабря 2023

Личная Свобода

Гениальная книга! Столько судеб и про каждую интересно читать. современные авторы разбили бы историю как минимум на 4 книги,а тут весь калейдоскоп вместе. Даже голос чтицы не мешал своей "взрослостью"
22 августа 2022

Захватывающая история нескольких поколений. Интриги, обман, расчёт и любовь. Но любовь тоже разная. Чистая, искренняя любовь, и любовь подавляющая, давящая, разрушительная, ломающая жизнь...
22 сентября 2022

tairov....@gmail.com

Книга интересная, но очень много раз скидывались главы в процессе прослушивания. В конце вообще резко оборвалась , оставлю для себя открытый конец😅
25 января 2024