«Тонкий расчет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сидни Шелдона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тонкий расчет»

Анна Б

Книги Шелдона держат вас в напряжении от начала и до конца. Здесь не будет нудных философских рассуждений о морали, всяких поучений и прочего. Все выводы читатель должен сделать сам, но лишь после того, как прочтёт пару последних глав. Потому что лишь тогда вы неожиданно для себя поймёте, что все время подозревали в преступлениях совсем не того героя, симпатизировали другому герою напрасно и все оказалось так не предсказуемо! А вы считали себя чуть ли не Шерлоком! Вот и получите щелчок по носу от автора))). Замечательные романы Шелдона всегда скрасят ваше свободное время!
31 октября 2021

sil...@yandex.ru

Скучнейшая книга с идиотской лав стори и огромной вставкой про войну в Югославии, где (сюрприз!) отрицательным персонажем является огромный русский журналист с золотым зубом.
28 сентября 2022

Елена Николаева

Прослушала с огромным удовольствием, но по-другому и не может быть ведь это роман С. Шелдон
18 ноября 2023

Наталья Погорельцева

Почему такой маленький рейтинг книги? Непонятно. Прекрасный классический детектив.
19 июня 2023

Дима

я не книжный критик ,но книга понравилась .
15 июля 2023

Ирина Нехаева

Прослушала на одном дыхании, хороший сюжет.
13 февраля 2023

Ася

очень захватывающе!
13 апреля 2023

lora...@mail.ru

отлично!
10 июня 2023

Ксения

Не плохое произведение, но были и более захватывающие у этого автора
14 июля 2023

dat...@bk.ru

Ожидала гораздо бОльшего, всё-таки Шелдон. Начитана книга очень достойно. Чтице - отдельное спасибо.
22 августа 2023