Софи Рувье — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Софи Рувье

Отзывы на книги автора «Софи Рувье»

NadyaZaitseva

я очень ждала эту книгу. аннотация покорила меня. и как только она вышла в электронке, то начала её читать взахлёб.
она полностью оправдала мои ожидания. здесь нет любовной любви и розовых пони. спасибо автору за это.
нам рассказали историю этой семьи. и вроде все как у всех. где сначала любовь и бабочки, а потом здравствуй,реальный мир.
понятны причины, по которым они находятся здесь. и как же это грустно. особенно это прочувствуют люди, которые пережили тяжёлые отношения или развод.

дано:
мужчина-обиженка, который натворил делов и сидит обижается,а почему все не как раньше.
женщина, которая замахалась от жизни такой. но для всех пытается быть идеальной. а как иначе. что люди скажут.

по итогу все похожие пары наступают на одни и те же грабли. а именно живём как жили.зачем это прорабатывать.

каждому из них хочется сказать пару ласковых. на эмоции выводят только так. советую. рекомендую

26 февраля 2024

Наталья

Что-то меня не сильно впечатлила эта книга. Особенно финал странный. Наверное, ждала другое. Вся линия в Нью-Йорке была ничего, а вот родственников я все время не понимала, кто из них кто, поэтому все происходящее с ними было, увы, неинтересно. Ну, на один раз пойдет.
14 марта 2024

Зульфия Магомедова

Мудрость и терпение женщин не знает границ …
5 апреля 2024

Екатерина

Красиво
29 апреля 2024

Елена Коновалова

Такое чувство, что автор роман начал… Долго-долго писал и … устал… Концовка просто съедена и сводит на нет долгое ожидание развязки…
21 мая 2024

derben...@bk.ru

Бессмысленная и депрессивная книга.
3 апреля 2024