«Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Софьи Бенуа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Джоан Роулинг. Всё о Гарри Поттере, жизни и любви»

Юлия Миланова

Озвучка ужасна: диктор читает с акцентом, некоторые главы без монтажа - с задвоением прочитанного текста, вздохами и покашливаниями.

По тексту тоже не очень. Начало насыщенное, к середине сдувается.

Наполненность фактами слабая: повторяющиеся цитаты, одно и то же перефразировано разными словами через всю книгу.

Так себе.
4 марта 2022

Милоника Ситникова

Прекрасная книга!
30 сентября 2023

Юлия

На мой взгляд, довольно «сырая» книга: есть повторы, непонятная структура. Книга о Джоан Роулинг, но зачем-то включены целые главы об актёрах «Гарри Поттера». Слушала в аудиоформате: озвучка неплохая, но аудиофайл не отредактирован – в некоторых местах есть покашливания чтеца, повторы и т. п. Это создало неприятное впечатление. Хотелось бы, чтобы на MyBook были только качественные книги.
3 октября 2022

ya...@semenova.ru

Сама книга понравилась, но с середины началась какая-то нередактированная озвучка со вздохами и повторениями одной и той же фразы много раз с разными интонациями. Стало невозможно слушать :(
20 января 2024

Anastasia Ravilyevna

книга интересна. но чтец много спотыкается и повторяется.
11 июня 2023

Yulia Morozova

Отвратительная начитка
9 августа 2022

Mr.&Ms. Ko

В 11 главе обескураживающий монтаж, это невозможно слушать, не одна-две, а с десяток оговорок, повторов, неотредактированных кусков. Это надо бы перезалить после правки.
31 июля 2022