«Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сони Марея, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ваш любимый доктор, или Дело всей жизни»

Гэйлин

Спасибо за такой сюжет,было очень интересно (мед.юмор👍👍👍 ), было очень волнительно за Элену,но независимо от специализации ,она умело боролась за свою точку зрения и как удачно её нашёл муж ♥️♥️♥️
4 июля 2023

Julii iiluj

Ну так себе книга, неплохо, но и не вауу. На один раз сойдет.
13 июня 2023

Aziul

Замечательная история про попаданку. Елена молодец, быстро освоилась в новом мире, внесла новшества в медицину, внедрила наши методики и техники, наконец то нашла счастье, разоблачила злодеев. Такая наша боевая женщина из разряда "В горящую избу войдет")) И хорошо, что муж, узнав о ее иномирянском происхождении, поддержал ее, да еще и полюбил. А этот милейший фамильяр, ну просто умничка разумничка. Такой друг и помощник пригодился бы каждому. Позабавили межлекарские войны и то как Елена приобщала всех к чистоте и порядку. И все же я бы розовые тапочки с помпонами кое-кому подарила, из вредности. Все таки оказаться в мужском коллективе, и мире, где женщина не ценится, а ещё и доказать всем, что она им ровня, а где-то и на порядок выше уровнем, это нужно иметь не дюжиную смелость. Вообщем мне очень понравилось проживать эту историю. Спасибо автору))
3 октября 2023

Теодор Габсбург

Вторая часть смазанная и без драйва . Почитать на один раз , и то с натяжкой, пойдет
24 июня 2023

Елена

Куда же без похищений и политических интриг. Хорошо, что хоть в небольшом количестве. Были бы все такие врачи. Серия довольно неплохая.
8 января 2024

olha.sol...@gmail.com

Своеобразная история попаданки - прогрессора. Точнее было бы назвать ,, Пособие по акушерству в параллельных мирах "))
15 декабря 2023

Svetlana Biryukova

С удовольствием прослушала книгу. Спасибо автору и актеру-декламатору
27 декабря 2023

Ирина Александровна

слушайте. Всё немножко идеально, но иногда хочется именно так
17 сентября 2023

Ludmila Shalamova

Прекрасная книга, обожаю истории про целителей!
29 июля 2023

lena...@mail.ru