«Кот, который любил книги» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сосукэ Нацукава, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кот, который любил книги»

Виолетта Евенко

Добрая, интересная книга о книгах. Очень легко слушается так что рекомендую. 🙏🏻✨
24 августа 2021

Оксана Садриева

А-ля, маленький принц! Мне понравилось! Наивно и по доброму!!!
23 августа 2021

Сотофа Ханемер

Книга, о которой я даже не знаю что и сказать
С одной стороны - она определенно достойна внимания, потому что в ней есть несколько прекрасных мыслей на все времена и для всех возрастов
А с другой стороны - для меня она была слишком «детской», из серии тех книг, которые я, пожалуй, буду читать когда-нибудь своим детям, чтобы привить им любовь к книгам
12 сентября 2021

Алина

Это небольшое произведение пропитано любовью к книгам. Главный герой – подросток Ринтаро – проходит испытания Лабиринтами, показывая людям за что он любит книги. Последний, четвертый Лабиринт, поможет Рин-куну понять наконец себя и сделать выбор всей своей жизни.

Все эти испытания направлены на то, чтобы наш герой выбрался из своей скорлупы и перестал быть затворником. Ник также предстоит найти ответы на вопросы взросления, дружбы и семьи. А потому, эта книга, в первую очередь, предназначена для юношеского возраста – написана она хоть и простым языком, но очень деликатно. Юный читатель должен найти ответы сам вместе с Рино-куном!

И всё же, какие выводы сделала я, старая тётка?! Книги нам дарят возможность открыть для себя новый мир и погрузиться в него, задуматься над прочитанным и увидеть новые горизонты, понять, что многие книги-однодневки будут печататься всегда, но только здесь и сейчас, а не для будущих поколений. Каждая книга имеет силу и душу – главное, чтоб читатель их смог разглядеть!
1 ноября 2023

tik...@mail.ru

Очень милая история. Найди её в детстве, была бы одна из любимых книг, но и взрослым понравится
5 мая 2022

ssag...@gmail.com

Хорошая книга о любви к книгам
12 декабря 2022

el12...@gmail.com

понравилось
4 сентября 2022