Станислав Хан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Станислав Хан»

LyudmilaShepeleva

Я считаю, что эту книгу нужно выдавать всем, кому диагностировали АИТ. Шаг за шагом автор разжевывает особенности процесса функционирования щитовидной железы и что происходит с организмом, если она прекращает работать как нужно. Схемы, рисунки, таблицы, автор потратил не мало времени переводя терминологию с медицинского на человеческий язык. Доктор Хан развеивает страхи от приёма гормонов и доступно объясняет читателю, что никаких ограничений, специальных диет или же дополнительных БАДов пациенту принимать не нужно. Конечно и воспринимать этот замечательный труд как инструкцию к любому человеку с АИТ не стоит, ведь каждый человек индивидуален и протекать болезнь у каждого может по-разному, рандомно раздавая дополнительные симптомы.
Не думаю, что эта книга будет интересна широкому кругу читателей, но мне она открыла глаза на некоторые вещи, и когда я попаду на плановый приём к своему эндокринологу, то задам несколько дополнительных вопросов, не дав отмахнуться в очередной раз.

21 марта 2023

ALavr25

Моя мама столкнулась с проблемами в функционировании щитовидной железы более 10 лет назад. Постоянные поиски в интернете, отчаянные попытки разобраться в терминологии… эта книга восполнила все пробелы сразу! Схемы, которые доктор приводит в книге объясняют, что такое ТТГ, Т3, Т4, буквально, «на пальцах». Очень полезная книга. Много практических рекомендаций, развенчивание основных мифов, а самое главное - данная книга снимает тревогу, помогает читателю понять, что данный диагноз не приговор. Побольше бы таких докторов, которые умеют выстроить такой доброжелательный диалог с пациентом в обычной Поликлиннике. Советую всем к прочтению.
1 июля 2023

matrosovaevgeniyaa

Учусь в медицинском, решила купить книгу для подготовки к зачету, поэтому она стала для меня практически настольной. В ней много интересной информации и необычных медицинских фактов, которые могут заинтересовать даже человека, не связанного с медициной. Многое из книги можно взять на заметку.

16 февраля 2023

andreyyatsenko111

Сразу видно, что автор - знаток своего дела! В книге изложено большое количество познавательной и достоверной информации, ответы на самое разные вопросы об иммунитете, которые, честно признаюсь, волновали и меня до прочтения, а также довольно действенные советы. Советую ознакомиться!

16 февраля 2023

EfrosiniyaKapustkina

Небольшая книга о работе щитовидной железы, о гормонах, как все устроено, как понять что что-то не так и что делать.

6 августа 2023

Светлана Кизик

Четко, по делу с объяснениями и доказательными отсылками. спасибо
22 октября 2023

rep...@yandex.ru

Книга не понравилась. Это не медицинский справочник, не медицинский учебник, ни сборник статей, ни исследование…это для широкого круга читателей, как бы общие представления. Ничего нового не узнала, никаких выводов из прочитанного не последовало…. Книгу не рекомендую, просто ни о чем.
12 сентября 2023