«Откровения о… Книга 4. Верность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стаси Андриевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Откровения о… Книга 4. Верность»

Eva_books23

На эти Книги меня натолкнули хорошие отзывы,а так как я обожаю открывать для себя современных авторов,то не долго раздумывая,начала погружаться в эту историю..и теперь эта серия навсегда в моем сердце️

Что меня больше всего затянуло в этой истории,это то как автор передала атмосферу наших 90-х.Ты как будто не читаешь,а смотришь сериал,где вы вместе с главной героиней безбашенной 18-летней Людкой Кобырковой попадаете во всякие передряги по жизни.И никогда не подумаете читая первые страницы книги,что этот роман окажется таким жизненным и тяжелым.

История этого цикла,растянется на долгие 16 лет.За это время героине придётся вырасти из наивной девочки-припевочки в сильную и достойную женщину повидавшую тяжелую жизнь.

Первая любовь Лешка Савченко,романтика,поцелуи и крепкая,верная его любовь сквозь года,которую Кобыркова не ценила,но поняла это поздно.

Взрослый мужчина,бывший афганец,у местных знаком как авторитет «Батя-стройбат»,Машков Денис Игоревич для неё станет принцем на «чёрном» коне,а она его Милахой.

Любовный треугольник,накалы страстей,выбор между Лешкой и Денисом для героини станет огромной проблемой.

Мужчины Милахи настолько разные,но каждый будет ей необходим на разном этапе ее жизни.

Серия тяжелая,морально сложная.Милаха познает расставание и предательство,одиночество и тягость судьбы,в жизни все идёт наперекосяк.И герои неидеальные,местами непонятные,но разве в жизни мы всегда всех понимаем?нет..Этим автор меня и взяла,так жизненно прописать все моменты,так влить нас в эпоху 90х.Мандаринка на Новый год,голубые тени и стрелки,рынок,продажа семечек...

Когда Бог даёт серьёзные испытания в жизни,он всегда знает,что человек их сможет преодолеть.Каждый будет рад за Люду,кому то будет грустно..но эта история однозначно не оставит равнодушным.

«Угасшие звёзды обязательно сменяются новыми, пересохшие ручьи пробиваются на новом месте, изломанное бурей дерево однажды даёт побег от корня. День за днём, год за годом, вечность за вечностью — Жизнь продолжается в любом случае. Вы только верьте в это и берегите Любовь!»

3 апреля 2021

Dasha D

Настолько впечатлила книга и так долго не отпускала, я в шоке.
Герои для меня были настолько реальны, будто бы я пережила их жизнь

Несправедливость, от которой плакала, когда читала и представляла себя на их месте , ком в горле
Люблю такие эмоциональные и реалистичные Книги, без банальной ванильности, а действительно показано все так, как могло бы быть, если бы вляпался в такие вещи, которые не по зубам.

Прошёл уже месяц после прочтения всей серии, и после этого другие Книги теперь кажутся слишком претенциозными и скучными, а вспоминаю события - снова душу выворачивает

! Хотя скажу так, первая часть мне показалась скучноватой, слишком грубой и читалась с трудом,
НО уже с середины второй я не могла оторваться , и каждый раз была в шоке от дальнейших поворотов

СПОЙЛЕР(!)
В каком-то смысле очень больно понимать, что с Денисом так и не встретились :( Все таки он любил ее, хотя его любовь груба, но я думаю он очень жалел, что опустил руки и очень часто раздумывал «а что было бы» и винил себя за все …
28 ноября 2021

anuta_1412

В своем жанре очень достойная серия!!! Сюжет и герои прописаны очень ярко. Как-то я подустала от фэнтези и решила отвлечься, под руку попала серия " Откровения о" и я погрузилась в мир лихих 90-х... В общем советую!! Динамично, ярко, захватывающе и прям местами на разрыв.

31 марта 2021

lobache...@mail.ru

Прекрасная серия книг🔥 я не могла оторваться от чтения! Все что происходило, я проживала внутри себя, и счастья и боль! Непередаваемые эмоции.
Спасибо автору!
Советую к прочтению
17 декабря 2021

Нейбауэр Анна

Ни когда,не оставляла отзывы,даже если книга и впечатлила. Но,тут не могу не оставить) Долго смотрела на эту серию книг и откладывала их прочтение,не привлекала обложка. Но,эта серия так впечатлила! 4 дня как зомби с телефоном. Очень понравилась!!! Как переживала,за Люду ,как она справится с такими жесткими обстоятельствами! До последнего надеялась,что будет с Денисом!Даже всплакнула,при последнем его появлении! Спасибо,автору,в душе остался отпечаток!Мало сейчас таких серий,чтоб прям запомнилось,а читаю я очень много,всегда в поиске)Пойду,читать ее книги дальше.
31 октября 2023

kizh...@internet.ru

Читала взахлёб! Настолько интересно, не банально, проникновенно! Я и грустила, и радовалась вместе с героями! Это однозначно самое лучшее произведение, прочитанное мною за последнее время!
6 февраля 2022

Наталья

Читать обязательно все 4 книги! Вот прям как будто фильм посмотрела. Жаль даже расставаться с героями. Автору огромное спасибо!!!
29 сентября 2023

Елена Герасимова

Это шедевр. Просто нет слов.
Давно не читала такой сильной литературы. Сжигает и учит восстать из пепла🔥
11 февраля 2022

Ярославна Рудакова

Прочла все части на одном дыхании)
Ооочень понравились все части…
25 декабря 2021

Автору спасибо за книги
Просто затянуло со страшно силой
8 февраля 2022