Стефани Лоуренс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Стефани Лоуренс»

Simple_Button

Я вернулась к книгам про Кинстеров. Когда я изучала книги в этой серии и читала аннотации к ним, то больше всего меня заинтересовали эта и следующая книги, поскольку они про женщин из этой прекрасной семьи. А если точнее, то они про близнецов.

Все Кинстеры решительны и несгибаемы. И Аманда не стала исключением, она поставила себе цель, выйти замуж. И открыла охоту на мужчин, но поскольку все возможные варианты из "приличного" общества уже были рассмотрены и отвергнуты, она обращает свой взгляд на "полусвет". Там обитают джентельмены которые не желают быть поймаными в брачные сети. Но это же Кинстер, пусть и в юбке, хотя всем известно, что дамы из этой семьи гораздо более грозные противники, чем мужчины.

На самом деле, охота была не долгой (буквально первая же глава все расставила по своим местам). А вот игра в кошки-мышки была гораздо более увлекательна. Опальный граф, который вот уже 10 лет не показывался в высшем обществе, проникает на балы инкогнито, подстерегает белокурого ангела в альковах и на балконах... так может показаться на первый взгляд. Но именно ангел и ведет всю игру, она не может выйти замуж за человека с подмоченой репутацией (ее братья этого не допустят), а значит ей необходимо восстановить его доброе имя. Но все не так просто, графа более чем устраивает его положение и он не хочет его менять.

Спойлер, все будет хорошо))) это же любовный роман))) Значит свадьба входит в комплект, но финал этого романа не так и прост, ведь у нас есть Амелия, и она не меньше сестры хочет выйти замуж... к тому же "жертва" уже выбрана)))

5 марта 2019

yulechka_book

Прекрасная история о том как граф Мертон спас девушку и влюбился . А увидев её в гостях у друга с младенцем на руках решил жениться. Роман довольно хороший если судить в рамках этого жанра. Прекрасная Юнона как он её назвал оказалась молодой вдовой леди Уилфорд , смешно конечно но аннотация немного не соответствует действительности. В ней написано что Хелен не помнила своего имени и кто она , на самом деле она все прекрасно помнила , просто решила не раскрывать свое имя.
Я отлично провела вечер читая как достойный мужчина , завоевывает свою даму сердца. Мне очень нравился его решительный настрой , герой показал себя жестким , с сильным характером человеком когда разговаривал с матерью . Надо сказать она не очень приятная особа.
В нашем случае красота спасла повесу графа Мертона .

26 марта 2020

Simple_Button

Пожалуй это первый раз (в этой серии книг) когда детективная линия действительно интересна. Наш герой приезжает в гости в давнему другу и почти спотыкается о его тело. Следом получает мощнейший удар по голове и теряет сознание. А дальше нас ожидают контрабандисты, поиски сокровищ, прогулки по ночному лесу и кладбищу. Проще говоря скучно не будет)
Каждый раз когда героиня храбрая и отважная (читай своевольная и упрямая) меня смешат диалоги с их отцами
- Сэр я хочу жениться на вашей дочери!
- О! Я буду очень рад... но что ОНА думает об этом?
- С ней я еще не говорил.
- Ну что ж... если вы получите ее согласие я вас тут же благословлю.
Такое чувство всегда, "да заберите ее хоть кто-нибудь!", и бегом в церковь! Пока она не передумала)))
Вот и тут примерно так же))))

3 февраля 2019

Simple_Button

У вас есть несколько свободных часов и нужно их "убить"? Или же вы "переели" классики и хотите чего-то более земного?
Берем очередную книгу про Кинстеров и отключаем мозг))) Просто получаем удовольствие от простой и старой как мир истории любви. Как всегда вас ждет детективная составляющая... ну как детективная, это вам не Агата Кристи))) Но для разнообразия сюжета подходит))) Самое забавное, что мноооого лет тому назад эта книга показалась мне верхом совершенства. Сейчас, имея некий багаж за плечами, я не могу сказать, что не разочаровалась, но явно увидела недостатки данного произведения. Но в целом книга оправдала мои ожидания.

14 января 2019

JuTy

Какая скукотень. Даже расследование фоном положение не исправило. Все по стандарту: он знал ее еще угловатой нескладной девчонкой, а она была в него влюблена. Потом несколько лет они не виделись. Ну а когда встретились, ей уже на него пофиг, а он восхищен ее красотой. И эти постоянные описания: ах, какие у нее глаза, ах, какие у него ноги, ах какой у нее стан, ах, он ее не любит, ах, она не соглашается выйти за него замуж... Тьфу! Хорошо, что дочитала!

В детстве-юности я почитывала любовные романы, это были Макнот, в основном, Филиппс, но их романы были намного глубже, намного более интересными, они погружали читателя в историю. И то с возрастом показались мне немного наивными и пафосными. Здесь же все описано как-то слишком поверхностно и блекло. Не понравилось.

14 января 2019

Наталья Ж

Прекрасный роман
16 августа 2015

Отличная книга, больше всех понравилась из всех))) И смешные моменты были и такая красивая, приятная любовь всех четырёх пар. Я в полном восхищении. *^-^*
11 сентября 2017

michael...@gmail.com

Хорошая книга со спокойным повествованием
5 мая 2024

Книга очень интересная.