«Девушка с татуировкой дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стига Ларссон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девушка с татуировкой дракона»

Снежана Ткаченко

Захватывающий детектив. Сначала не очень понятно, что происходит и как связаны персонажи, но по мере повествования все становится на свои места и уже сам начинаешь лихорадочно строить догадки и пытаться вычислить, что произошло с исчезнувшей девушкой на самом деле. Я читала не так много детективов, но этот особенно понравился. Очень похож по сюжету и манере изложения на книгу другого писателя «Правда о деле Гарри Квеберта».
24 марта 2022

Анна Катаева

Удивительно интересная книга с закрученным сюжетом!
18 января 2022

Анна Бабкина

Прекрасная книга, которая поддерживает интерес до последних строк👍🏼
2 октября 2021

Кристина Савельева

Интересный сюжет, однако, на мой взгляд, многие вещи рассказаны вдвое (а то и втрое) подробнее, чем это необходимо. Обычно у меня нет привычки засыпать во время чтения или прослушивания книг, но этот раз был исключением. В целом, я довольна прочтением и планирую осилить серию. Книгу читала уже после просмотра фильма, правда фильм смотрела настолько давно, что многое забылось. К слову, после прочтения решила пересмотреть и оказалось, что фильм просто ужасающий в сравнении (несколько раз, в уме, занудствовала, что книга круче).
10 марта 2023

Anastasia Alchepske

Вот что значит начинать книгу с завышенными ожиданиями…. Не понравилось, хотя думала, что нашумевшая книга будет более интересной. Эх.
24 ноября 2022

zori...@rambler.ru

больше, чем на одну главу, даже на скорости 1,25, меня не хватило, говорильня-говорильня-говорильня и ничего не происходит
8 сентября 2023

maste...@mail.ru

очень понравилось, единственное, что резало ухо - это переход от одной главы к другой вообще без паузы. Буду слушать продолжение. А еще возникают вопросы о хваленом скандинавском уровне счастья, как-то депрессивно все, одиночество, второсортность женщин, преступность, алкоголизм и Хюгге
15 апреля 2024

den_0...@mail.ru

Детектив пробудивший во мне рвение к чтению, очень опечалился смертью автора, и продолжения истории Лисбет и Микаэля хоть и продлились, и вроде логически завершились, но чувствуется отсутствие руки автора
14 июня 2022

julia...@gmail.com

прослушала,а раньше читала,осталась очень довольна и согласна ещё раз перечитать,советую,много полезного можно почерпнуть в отношениях,характерах и как быть внимательным и иметь свое мнение по жизни.
16 апреля 2024

Evgenii Pen

Очень специфический шведский слог, мрачные пейзажи и суровые люди. После полу-часа прослушивания привыкаешь и уже не оторваться от запутанных линию сюжета.
17 июля 2023