«Поступай как женщина, думай как мужчина. Большая книга бестселлеров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стива Харви, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Поступай как женщина, думай как мужчина. Большая книга бестселлеров»

Svetlana

Потрясающая книга! Читать всем женщинам обязательно. Да и мужчинам не помешает (только они такого характера литературу не воспринимают, так как «как это какой-то другой мужчина будет меня чему-то учить??!!»).
25 мая 2018

Emka99

Книга мне понравилась ,написано простым ,человеческим языком ,всегда нужно помнить что все индивидуально ,и некоторые темы были затронуты обобщённо ,хотелось бы чего-то большего,но в любом случае книга на 5 из 5

8 июля 2018

AEbooks

Хотелось бы узнать, какой резонанс произвела книга в Америке. Конечно есть женщины, которым эта книга будет интересна, поможет что-то понять про себя и своего мужчину. На мой взгляд автор рассказывает о том, что и так лежит на поверхности, ни что не повергло в шок, не открыло глаза, не окрылило:) ничего нового. надеюсь кому-то это все-таки было полезно.

6 декабря 2018

Anya 🦋

Очень сильно разочаровалась в данной книге. Ожидала большего, но после чтения можно извлечь для себя несколько вещей:
1.все мужчины - короли и им нужно это постоянно говорить
2.мужские измены - это НОРМАЛЬНО. если вам изменили, то, значит, вы где-то накосячили
3.быть желанной просто: достаточно не выкидывать мусор (это мужское дело) и спать в футболке
4.достаточно просто всегда говорить своему парню «да, милый», «да, любимый, ты лучший»
Сложилось мнение, что автор не знает о такой вещи, как «ВОСПИТАНИЕ», потому что именно оно играет всю основу основ.
и, милые дамы, УНИВЕРСАЛЬНЫХ СОВЕТОВ ПО РУКОВОДСТВУ ОТНОШЕНИЯМИ - НЕТ, У ВСЕХ ОНИ РАЗНЫЕ!!
6 августа 2018

antono...@mail.ru

На эту книгу стоит потратить свое время. С этим оазобрались. Поговорим о минусах и плюсах. Так как я люблю начинать с плохого, то начнем, пожалуй, с минусов.
На мой взгляд все, что тут написано кажется резким и достаточно бездушным. То есть, мужикам от нас надо только сэкс и ничего более. Дала ему? молодец. Он удовлетворен и счастлив. Не капаешь на мозг? так вообще идиал. Он изменил тебе? виновата ты и никто больше. Ты просто вовремя ему недодала. При прочтении этой книги, это все кажется очень поверхностным и жестоким по отношению к нам-женщинам. Возможно, так оно и есть, но и здесь есть доля истины. Какраз мы плавно подошли к плюсам. Много полезной информации. Да, она может быть не очень приятная для наших глаз, так как тут обсуждается и наше поведение в разных ситуациях.
Все по существу и по факту. Это радует. Много для себя можно вынести полезного.
26 сентября 2018

Потрясающие книги!!!!!!!
23 июля 2018

Шушана Егиазарян

Советую прочитать )
7 августа 2018

inser...@yandex.ru

мне не понравилось книга.
по американски затянуто.
11 августа 2018