«Вы ничего не знаете о мужчинах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стива Харви, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вы ничего не знаете о мужчинах»

Helena

В книге есть моменты, которые стоит взять на заметку, но в остальном в книге много не хватает, если учесть её название. Рассказывается о поведении мужчины при "хороших условиях жизни", а о том, что движет мужчинами, если жизнь их с детства складывается не самым лучшим образом, и что с этим делать, то об этом в книге ничего нет, а ведь как раз об этом было бы прочитать интереснее и именно от лица мужчины, чего я и искала в этой книге и не нашла.
22 ноября 2015

Хорошая книга
13 августа 2015

zna...@bk.ru

Руководство как надо поступать, а как не надо. Прочитайте обе эти нашумевшие книги - Харви знает толк в тонкостях отношений и не приукрашает неприглядную правду.
12 января 2015

tanic...@mail.ru

Это потрясающий опыт рассмотреть мужчину глазами мужчины !
13 апреля 2017

Книга довольно полезная. Помогает понять мужчин найти к ним подход. Но не стоит забывать, конечно же, что каждый мужчина индивидуален и, соответственно, требуются разные подходы. А в целом эти знания, как базовые, очень ценны)
31 июля 2017

хорошая но хотелось бы больше конкретики.
7 января 2017

Alicja Leszczyńska

Книга неплохо написана. Но ничего нового в ней толком не узнать. Скорее, эта книга - напоминание о том, что иногда забываешь, но знала и ранее. Но для кого-то она может стать и пособием, как сохранить брак и понимать мужчин.
11 сентября 2018