«Кратчайшая история времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Хокинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кратчайшая история времени»

caph...@gmail.com

После прочтения книги sapience захотелось прочесть альтернативную точку зрения.
Хокинг общепризнанный авторитет. Получал Нобелевскую премию. Рекомендую изучить его биографию. Можно посмотреть автобиографичный фильм.
Книга мне понравилась и оказалась интересной, хоть я и гуманитарий. Некоторые моменты перечитывала несколько раз, но в целом сложные явления объяснены вполне понятным языком. Физика и Астрономия открылась для меня совершенно с новой стороны. Книга специально переиздана в упрощённой версии. Есть другое, более полное издание. Думаю книга будет интереса многим людям. Стоит прочтению.
1 декабря 2021

Антон Токарев

Лучший науч.поп что только может быть.
8 января 2023

Mr. X

Прекрасная книга, доступная для понимания щирокой аудитории, способной думать. С одного раза всего не понять и не запомнить, это нормально, но при нескольких прочтениях / прослушиваниях и размышлениях, ознакомлении с доп материалами (документальные фильмы, научная фантастика), можно приобрести актуальные знание, околонауыные лично и глубоко научные сами по себе. Хокинг монстр!
22 декабря 2023

Дмитрий Соколов

Хоть сейчас мы в быту заняты несколько другими вопросами, я благодарен вселенной за то, что у меня есть время на обдумывание проблем, изложенных в этой полезнейшей книге
26 апреля 2023

mila...@mail.ru

Замечательная книга. Доступно о сложном. Отличный диктор. Буду переслушивать, чтобы лучше запомнить материал
28 декабря 2023

gil...@mailfence.com

широта сознания автора соразмерна со Вселенной!
13 февраля 2023

v.podo...@mail.ru

оч просто об очень сложном
15 февраля 2024

Иван Демчук