«Краткие ответы на большие вопросы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стивена Хокинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Краткие ответы на большие вопросы»

Жанна Катаева

Научно популярная книга, как она есть. Спасибо
25 августа 2021

Валерий Ивлев

Очень поразило про отрицательную физическую энергию, раньше об этом не слышал, впечатляет. Теперь появилось ещё куча интересных вопросов о которым можно подумать)
2 ноября 2021

Валерия Калашникова

Понравилось интересно. В конце книги я прослезилась!
28 декабря 2021

Ruslan Razlivenski

Я не знаю, актуально ли писать "рекомендую к прочтению",а точнее прослушиванию, если вы знаете кем был автор этой книги. Думаю это очевидно. Помимо чрезвычайно интересной информации и размышлений одного из умнейших людей в мире, вы получите так же неплохую тренировку для мозга, со всей силы пытаясь воспринять и уложить на полочку в мозгу новые знания. (Разумеется если вы уже не знакомы с теми науками, которые затрагиваются в данной книге)
28 апреля 2022

artem.a...@gmail.com

Отличная книга, аудио вариант не понравился из-за набора ошибок в ударениях и именах собственных.
2 февраля 2022

musa Муртазин

вода одна
22 октября 2022

Мечта

Преисполнился самопознания, лицезря прекрасное бытия, после прочтения книги! Изменил визуальный образ в сознании словосочетания «чёрная дыра». Начал смотреть «идущего к реке».
Далее, по плану, иду восполняться прекрасным мироздания и слать вибрации благоденству, а за ним шару солнца. Сама книга интересна, но но опасна! Можно свернуть мозги и начинать изъясняться алгоритмами из эзотерики. Как антидот, можно прочесть что-то, немного менее высоко научное, для возобновления рядовой гражданской мозговой активности, иначе есть риск начать понимать высшую математику.
Порекомендуйте пожалуйста томик Донцовой!
29 апреля 2024

Nikkimory Art

Очень увлекательно. Некоторые моменты не так просты для восприятия, но на то она и наука.
Чтец отличный, сумел удержать позитивный настрой и заинтересовать !
13 марта 2023

mila...@mail.ru

Эту книгу, или хотя бы последние главы, надо прочитать всем людям, которые обнаруживают у себя интеллект. Интересно о сложном, позитивно и вдохновляюще
3 января 2024

Мухаммад Абдуллаев

Крутая книга доступный формат для не просветлённых в научных дисциплинах людей, советую к прочтению затрагиваются глобальные вопросы.
12 февраля 2024