«Дьявол и темная вода» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стюарта Тёртон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дьявол и темная вода»

jm4...@yandex.ru

Не могла остановиться !! Очень интересная загадка !!! Мне обычно быстро становиться скучно , но здесь я никак не могла прекратить читать !
25 августа 2022

vkse...@gmail.com

отличная книга. очень интересно
24 июля 2023

Анна Степаненко

Очень интересная книга. Бесконечное количество хитросплетений, отличная и не предсказуемая развязка, характерные герои. Сюжет прописан мастерски,не провисает, динамичен и захватывает с первых секунд. Озвучка тоже порадовала.
21 мая 2023

styl...@gmail.com

Скучно
24 августа 2022

Алёна Кулеба

Есть, всё-таки, понятие не твой автор. Для меня это именно тот случай. Если вы не восхищались предыдущей книгой, то и от этой восторга не испытаете. Долго я её мурыжила. Часто приходилось перематывать назад, потому что мыслями ускользала от повествования. Никак меня не цеплял сюжет, даже особо не интересна было кто же тот самый "дьявол". Но я упёртая. Закончила ь книга вполне себе. Я даже приятно впечатлена. Но больше книг этого автора я не буду слушать.
31 декабря 2023

Амели

Ничего
26 сентября 2021

ryzhaya...@gmail.com

Чтец прекрасный! Но дослушать не смогла. Ничего не имею против некоторой доли мисики, но это псевдоисторический псевдодетектив. "Не верю"...(с)
Такая недорогая мыльная опера.
11 марта 2023