«Семь смертей Эвелины Хардкасл» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Стюарта Тёртон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Семь смертей Эвелины Хардкасл»

Лада Морозова

Готовый сценарий! Буду ждать появления фильма ;) лихо закручен сюжет: герою, застрявшему во времени, нужно поменять что-то в себе и вокруг себя, чтобы вырваться из петли. Но это не просто «День Сурка», где главный герой фактически перевоспитывает сам себя. Здесь герой не помнит, кто он сам на самом деле, он переселяется из одного персонажа в другого, происходит это все хаотично ( то он в первом дне, то в последнем), ему противостоит злой лакей, который хочет первым добраться до цели и вырваться на свободу. Есть еще некая Анна - она то ли помогает, то ли нет. И есть некий «режиссер» в маскарадном костюме, дающий замечания и указания. И герою за несколько дней, перескакивая из одного времени в другое, из одного тела в другое, нужно найти ответ на вопрос, кто же убийца.
Слушать непросто - все меняется, как в калейдоскопе, приходится отматывать назад. Думаю, что на отдыхе с удовольствием перечитаю книгу.
15 февраля 2023

Zhanna Mamedov

Необычный сюжет, но захватывающий
11 февраля 2023

Елена Андреева

Очень интересная книга с нарастающим сюжетом, не возникает ощущения чрезмерности. Прослушала с огромным удовольствием. В конце не хватило узнать, как сложилась судьба гг, хотя бы в самом ближайшем будущем.
3 марта 2023

Irina Rybinceva

Оооочень длинная книга! Запутанный и безумный сюжет. Сказка, быстрее хочется, чтобы она закончилась. Очень люблю детективы, но это не та книга, которая меня захватила. На один раз прочтения и забыть
20 февраля 2023

Ася

Душная история, несмотря на привлекательный сюжет - детектив в петле времени.
Мотивация героев, да и сами герои, невнятная. Объяснения причин и как всё устроено - просто смехотворно. Женщина-злодейка возглавила корпорацию зла?.. Злодей-лакей?... Какая-то нелепица.
Не понимаю восторга других читателей. Еле дожила до концовки. Неприятно разочарована.
10 марта 2023

Алена Любит Читать

Отличная книга! Для всех, кто любит закрученные детективы. Петля времени, викторианская эпоха, мистика — отлично! Я с удовольствием провела эти 14 часов. Чтец прекрасный! Всем рекомендую, а сама уже ищу следующую книгу этого автора ))
16 февраля 2023

Виктория О

Очень необычная книга. Понравилась неожиданная концовка и главный герой. Действительно местами затянуто и непонятно, но к концу книги ты видишь в чем смысл.
14 марта 2023

리나

Потрясающая книга 🫶 слушала на одном дыхании. Захватывающий сюжет и отличная развязка. Приятный голос у чтеца. Непременно захочется послушать еще раз
20 марта 2023

Лара Быкова

Необычный сюжет и даже поднапрягают эти скачки в которых ничего непонятно, но потом становится интересно ❤️
10 апреля 2023

Дарья

суперский детектив! Сюжет держит в напряжении и интрига сохраняется для последней главы.
13 апреля 2023