«Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть. часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Бронниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть. часть 1»

отзыв и рецензия на книгу

ilji...@mail.ru

Отличная книга про то, что только наладив питание без запретов, ограничений, подсчета калорий и т.п. можно быть свободным от пищи счастливым человеком. Без банальностей, простым языком, с раскрытием психологических аспектов зависимости от диет.
31 января 2022

Считаю что это книга которую нужно прочитать каждому
31 августа 2022

shvidun....@gmail.com

Открывает глаза на глобальную проблему
13 января 2022

Арина Евсеева

❤️ прочитав книгу, уже похудела на 1 кг :)))
3 февраля 2022

center....@gmail.com

Эта книга скорее подходит для людей с реальными пищевыми расстройствами.
20 октября 2022

Михаил Мужиков

Эта книга буквально перевернула мой взгляд на питание.

После её прочтения я стал прислушиваться к своему организму, и, кажется, обрёл некую гармонию с самим собой.

Очень рекомендую к прочтению!
18 августа 2022

Oksana Loseva

Книга повлияла на мое отношение с едой в хорошую сторону, я перестала бороться с собой и стала больше слушать свои потребности. В итоге у меня улучшилось самочувствие, снизился вес, я просто комфортно себя чувствую
17 января 2022

Светлана Рогова

Хорошая книга! Помогла многое понять о еде и отношении к еде и о том, каким оно должно быть в норме!
Мораль:
«Чтобы меньше хотелось сладкого, необходимо позволять себе сладкое».
14 октября 2021

Мария Кузьмина

Спасибо большое за осознание, что у меня отличные отношения с едой и набирают вес только тогда, когда не всё хорошо, но не признаю этого.
4 сентября 2023

Алена Любит Читать

Хорошая книга, рекомендую. Помогает шире посмотреть на свое питание, фигуру и вес. Чтец тоже хороший, слушать приятно.
5 мая 2022