«Найти Джульетту для гонщика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Светланы Леонидовны Швецовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Найти Джульетту для гонщика»

regata...@mail.ru

Люблю, когда после прочтения книги в душе что-то остаётся. После этой книги - остаётся. Остаётся ощущение присутствия в нашей жизни доброго, верного и настоящего. А герои книги вдохновляют ещё раз осмыслить такие ценности, как любовь, дружба, верность... В этом смысле , я считаю, что книга очень жизнеутверждающая и вдохновляющая. При этом, совсем не гладко складывается жизнь героев, наоборот, им сопутствует много трудностей и испытаний - сюжет закручен очень увлекательно, здесь и любовь, и детектив, и вопросы выбора... Книга действительно читается на одном дыхании. Очень заинтересовал стиль. Он прост, но не поверхостно прост, а скорее лаконичен, когда за событиями, описываемыми простым человеческим языком явственно проглядывает и мудрость, и хорошее понимание автором человеческой психологии, мотивации поступков, людских характеров. Это не тот случай, когда много слов и мало сути, а то и вовсе суть отсутствует, а, наоборот, чувствуется, что автору есть что сказать в плане своего понимания жизни, и поэтому она выражает это просто и доступно, без лишних слов и витиеватостей, за которыми зачастую ничего и нет. Ещё понравилось, что книга натолкнула на размышления о собственной жизни. Наверное, это признак хорошей литературы, когда, читая, глубже осмысливаешь и понимаешь то, что происходит и в твоей жизни и даже находишь для себя какие-то ответы. Буду ждать продолжения, а автору желаю продолжать радовать нас своим творчеством, смелых воплощений своих мыслей и интересных сюжетов!
24 августа 2017

tlekal...@mail.ru

Самая что ни есть книга,которую читала...просто нет слов.
21 июня 2017

Невероятные истории любви 💞
26 июня 2017

Смогла прочитать только несколько страниц. Туфта!
1 декабря 2021

ama...@mail.ru

Обычно я не читаю подобные произведения, но мимо "Джульетты для гонщика" не смогла пройти мимо. Любовные истории в этой книге просто затягивают! Прочитала на одном дыхании. Каждая история очень интересно переплетается с другой. Все они очень жизненные, словно происходят совсем рядом с тобой, за стенкой, но при этом вовсе не рутинные, а наполнены духом приключений. Очень много юмора! Можно посмеяться от души. Много моментов, которые держат в напряжении. Что мне очень понравилось, что несмотря на весь накал страстей в этом произведении нет ни грамма пошлости.
Я очень надеюсь на продолжение историй.
24 августа 2017

daria.fo...@yandex.ru

Книга просто шикарная! Всем очень советую. Очень порадовала,что книга читается очень легко,можно сказать,на одном дыхании. Сюжет простой,не навящевый,но остаётся в душе надолго,отличное "послевкусие".
Хочется,чтобы эта история не заканчивалась. После этого романа,можно точно сказать,что любовь,дружба,честность,и человеческая доброта точно существует. Светлана,спасибо за книгу и классных героев.
27 ноября 2017

Валерия Жарких

Прочитала на одном дыхании. Лёгкий и подвижный текст. Время потрачено не зря. После книжки долго ходила под впечатлением, ходила и улыбалась ))))) Причём этим впечатлением окрасилась, вернее перекрасилась моя обыденная суета. В розовый (простите).... В новой краске мои отношения с мужем, с детьми, с коллегами, мои отношения с каждодневными делами. Вот такая вот сказка мне попалась! Спасибо автору ))
27 августа 2017

Книга очень понравилась. Читала на одном дыхании. Сильно переживала за героев, особенно за Сашу Наумова. Конечно Дари умница и красавица, но сколько крови она попила Саше, не передать. Хорошо, что все наладилось. Автору желаю побольше таких произведений!!
26 ноября 2022

to...@bk.ru

Хорошая добрая кгига, на которой можно учиться жить, дружить, любить. Очень нетипичная модель поведения для нашего поколения, но очень хочется, чтоб больше было таких ребят и девчат. Думаю, будет больше таких книг написано и прочитано - мир станет лучше!
22 сентября 2017

Книга захватывает с самого начала и читается на одном дыхании до конца. История про Любовь, написана красивым литературным языком. Получила удовольствие от прочтения и сопереживания героям. Рекомендую.
23 августа 2017

Бесплатно

4.65
(1 410 оценок)
Читать книгу: «Найти Джульетту для гонщика»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно