Светлана Ращупкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Светлана Ращупкина»

Irinka Irinka

Интересная книга,очень много мастер классов с подробными обьяснениями-"как,зачем,для чего и почему так делается".Есть много фото-инструкций,для тех кому нужно не только прочитать,но и увидеть.
2 октября 2017

olga100...@gmail.com

Спасибо автору огромное! Такие книги нужны не только для работников образования: учителей и педагогов, но такая книга должна быть настольной для каждой молодой мамы и бабушки. Я, ничего не умеющая делать своими руками, чувствую. что сверну горы! настолько все просто и понятно, не исключая научной обоснованности! Пишите еще! Больше!
27 октября 2013

Natalie Plesowskich

Очень хорошие рецепты!
15 июля 2022

Супер
25 июля 2022

алина звонарева

кажется автор частично с теорией знаком, но в практике опыта не было точно. иначе не могу оправдать его ошибки в каждой главе. Например смешивать масла и щелочь при температурах 80 (не ниже! как указал автор).... вы пробовали хоть раз это сделать?! я лично не советую. Еще не представляю каким образом мыло с нуля с маслом ши будет ухаживать за кожей, тоже что-то из фантастического. Ну про мыло приготовленного из "детского", а особенно приготовление жидкого даже говорить не буду. здесь уже можно было закрыть книгу. Я перечислила только пару примеров, а в книге они в каждой странице каждой главы.
28 августа 2022