«Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таэ Юна Кима, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иди туда, где трудно. 7 шагов для обретения внутренней силы»

Екатерина Смыкунова

Очень вдохновляющая книга!Думаю,что в дальнейшем ещё не раз её перечитаю.Я больше доверяю авторам имеющим одну,но очень сильную книгу,чем авторам имеющим 10 похожих друг на друга книг( это я про Р.Шарма говорю). Недавно прослушала ещё одну потрясающую книгу,которая и по сей день мотивирует меня заниматься спортом,книга-«Атомные привычки».
28 августа 2021

Krotava Volha

Отдельное спасибо чтецу! Голос шикарный! Идеальный для этой книги! Мотивирующая, дающая рост самооценке. Познание себя. Умиротворение. Мысль, что абсолютно все возможно автоматически появляется. Респект! 5 звёзд
5 января 2022

Любаня Щендрыгина

Голос чтеца. Очень приятно было слушать именно её. Книга очень полезная.
27 ноября 2021

ksen...@mail.ru

Это лучшее, что я читала/слушала. Я ещё купила бумажную версию и хочу перечитать. Ещё и тетрадь куда записываю важные мысли из книги, те практически всю книгу записываю))) потому что важного и ценного очень много. Хочется запомнить каждое слово и мысль. Ощущения себя изменилось очень и я хочу сохранить его и сделать это своей жизненной философией. Я восхищаюсь этой женщиной и ее силой. В книге я нашла ответы на важные для себя вопросы. В книге я нашла поддержку, уверенность и способ думать, действовать, жить. Сложно оценить ее, ведь она бесценна. Я благодарю за эту книгу, это настоящий дар! Который так во время и «случайно» достался мне. Помогло преодолеть некоторые настроения и задал вектор развития на ближайшее время.
Спасибо 🙏
9 апреля 2022

Ekaterina Kovaleva

Благодарю! Прекрасная для меня книга! Столько заботы, нежности к себе и вера в свою силу дарит автор книги! Отдельная благодарность звучанию - на мой взгляд интонация, тембр голоса максимально отражают тот текст, который доносится до слушателя!
5 сентября 2023

Акинфий Демидов

Потрясающая книга! Я очень благодарен автору и, конечно же, чтецу. В такой гармонии я принял правильные решения! Спасибо большое команде MyBook за то, что тоже когда то появились в виде приложения на моем смартфоне! 🙏🤗
22 февраля 2022

evgeny.po...@gmail.com

Начинается книга невероятно интригующе - с истории тяжелого детства корейской девочки, пережившей войну и ненависть родителей просто за то, что она родилась девочкой. Но после этого книга скатывается в обычные советы типа: мысли позитивно, ставь цели, строй планы, если боишься - не бойся, или маленькими шагами. 2 звезды = 1 за хорошее начало, 1 за голос озвучки, который реально приятно слушать.
2 января 2022

Светлана

1. Хочу отметить сразу голос чтеца прекрасный! Книгу было слушать легко и интересно.

2. Книга стала для меня неким выходом из выгорания к жизни и к работе. Она смогла развеять мои сомнения и зарядить мотивацией!

После прочтения книги ,точно сказала себе ,что пройдёт время и я её перечитаю снова. Хотя я никогда не перечитываю книги )
6 января 2023

Ольга Зибирева

Прочитала еще раз в этом году. Впервые когда читала, разревелась в начале книги когда она потеряла подругу. Очень эмоционально и так всю книгу. Я даже не понимаю как она могла все это выдержать, гордость❤️ само название книги позволяет найти уязвимые места и идти туда где трудно, ведь только так можно расти как личности. ТОП на 1 месте у меня по саморазвитию.
10 декабря 2022

kdlu...@gmail.com

Интересный взгляд на медитацию, я так ее и использую в повседневной жизни. Здорово что есть книги которые показывает важность единства души и тела, хотя изначально не думаешь что относятся к этой теме.
Меня изначально название не привлекло, так как я считаю что трудно идти к чужим целям, а к своим истинным гораздо проще.
22 апреля 2023