«Соблазн двойной, без сахара» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тальяны Орловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Соблазн двойной, без сахара»

Герман

Хорошо! Вот реально, не ожидала, что истории МЖМ будут такими увлекательными. Не отталкивающими. В глубине души даже хоте ла бы тоже попробовать что-то подобное😊
14 апреля 2022

Anna Belaya

Как же это удивительно писать ТАК, о казалось бы аморальных отношениях. Эта первая книга о здравомыслящий героине, без сопливых эпилогах о жизни и семье в троëм. Я искренне восхищаюсь талантам автора! Вы только представьте, я поборник нравственности и традиционных ценностей, какой я себя считаю, прониклась историей и перестала видеть ужас в таких отношениях. Главное в этой истории реалистичный исход таких отношений, не сама история конечно. Представить такое в жизни не реально. Но меня правда зацепило, а это для меня много значит. Советую читать даже не с 18 лет, а после 20 :D Если вам нравиться мжм и это вас сильно не шокирует. Я, если честно, откладывала эту книгу около года, хотя в библиотеке она у меня была, т. к. мне казалось эта тема противной и мерзкой, но просто как-то решила разнообразить чтиво и причитала несколько книжек на эту тему, только у Татьяны Орловой получается писать на эту тему так, что даже осуждение выдавить не можешь и в серьёз задумываешься "А может это не так уж и плохо?"
16 февраля 2023

Елена

Мне больше понравилась книга "Дополнительные обязанности секретаря".
19 апреля 2022

Татьяна Дмитриевна

Понравилась книга.
Необычные отношения,раскрепощённость.
Сейчас это как бы модно.
Но кто мы такие,чтобы судить.
Татьяна С.
1 мая 2024

padar...@gmail.com

Как то и сказать нечего про концовку, но больше всего мне понравился юмор, слушала всегда с улыбкой на лице))))
10 ноября 2023

abramk...@gmail.com

Татьяна Орлова супер писатель в историях серии мжм и сюжет,и любовь и постельные сцены очень впечатляют
2 ноября 2023

Ева КоролЕва

Реально бомбическая книга о нереальной любви МЖМ! Страстно, горячо, захватывающе🌶️❤️‍🔥
3 мая 2023

masia.c...@mail.ru

Рассказ понравился, чтец не подкачала.
27 октября 2023

Татьяна

Вау. складная страсть. крутая история
7 сентября 2023

Cat Os

На удивление адекватная книга и герои.
24 августа 2022