«Фейтфул-Плейс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таны Френч, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Фейтфул-Плейс»

Александра Фролова

Обожаю романы Таны Френч про Дублинскую полицию. За героев, которые, встретившись в одном романе, становятся центральными персонажами другого и открываются совершенно с новой стороны. За жизненность, потому что сколько бы ни было по сюжету совершено убийств, в центре внимания оказываются знакомые каждому и вечные темы — дружба, любовь, предательство. В «Фэйтфул Плейс» фокус на семейные отношения, в которых у каждого находится своя правда, которую он готов защищать до последнего, и как же это точно и близко.
31 мая 2022

Наталия Поварушкина

Это детектив с интересным сюжетом, но главное в книге - человеческие взаимоотношения. Очень тонко передано умное, чуткое, бережное отношение к дочери главного героя, который сам не имел перед собой образцов такого поведения в неблагополучной семье. В книге много трагичного, непоправимого, много такого, с чем люди сталкиваются в жизни. Это калечит их психику, но с этим нужно жить. Как? Пожалуй, это главный вопрос романа. Книга даёт надежду, что в будущем может быть что-то хорошее.
2 июня 2022

Елена

Книга не оправдала ожиданий. Раскрытия престуления с анализом улик нет, а просто наблюдать за метанием и психическими проблемами героя не интересно
31 июля 2022

Lena Dr. Lo

Очень сильная история! Прекрасное описание становления главных героев.
14 октября 2023

слушатель благодарный

Затянуто, сюжет такой себе.
Чтец отличный, больше его заслуга в целом.
13 мая 2022

Ирина Левина

Очередная интригующая история от Таны Френч. Тайны большой ирландской семьи.
Без длинных описаний просто скажу, что мне понравилось. Затягивает, герои очаровывают, хотя они не самые приятные личности. Хоть мне и было понятно, кто убийца гораздо раньше детектива, но читать все равно интересно, вернее слушать.
21 сентября 2022

kosten...@list.ru

Спасибо за выразительное прочтение! Голос погружает в захватывающий сюжет и заставляет думать, разгадывать, искать правду. Мне кажется, смысл в том, что: а) не стоит молчать о насилии в семье; б) чтобы не происходило - решение принимать тебе.
13 июля 2022

duli...@mail.ru

Очень понравилась книга. Сюжет, язык, прекрасный перевод.
Спасибо Кириллу Радцигу за озвучание. Каждый персонаж Вашем исполнении имел свой голос и "лицо", от грубого и несдержанного папаши до маленькой хрупкой девочки.
23 августа 2022

Зинаида Красавина

даже не сюжет, впрочем интересный и захватывающий. А умение слышать, чувствовать и сопереживать. Удивительная история о запутанных взаимоотношениях с детективный сюжетом.
22 июня 2022

Kat

Скорее это психологическая драма, чем детектив. Любителям детективов, наверно, покажется простоватым. Но я не любитель детективов, поэтому мне очень понравилось
22 мая 2022