«Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 2: и это все о них» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Танк, рейтинг книги — MyBook.

alevtin...@inbox.ru

И снова, как и с перерывами книгой на каждой странице я восклицала: "Почему я не прочитала этого раньше!". Все повадки и трюки манипуляторов как будто списаны из моей жизни. Браво автору!
8 декабря 2022

Буковы Family

Трилогия помогла мне выйти из токсичных отношений на пятый и последний раз и помогла воздержаться от возвращения. Огромное спасибо автору!
22 сентября 2023

Ольга Прокофьева

Очень полезная книга. Жаль раньше не попалась, много можно было бы избежать.
27 сентября 2023

Мия

книга супер ,как и первая
11 мая 2024

lyderb...@gmail.com

Неоднозначно. В книге описываются разные паттерны поведения абьюзера при одной и той же ситуации. То есть, хищник в этой ситуации может поступить так или вот так или вообще наоборот. Так и здоровый человек так может поступить.
Кроме этого, мало внимания уделяется абьюзу со стороны женщин. А в жизни его встречается не меньше.
В общем книга стоит того, что бы ее прочесть. В ней все таки раскрываются стратегии манипуляторов-психопатов, переходящие от одной стадии к другой. Только не стоит сразу вешать ярлык хищника на человека, который сделал что то из перечисленного в книге. Все имеют право на ошибку, тем более неосознанную.
Всем любви и взаимоуважения
2 октября 2021