«Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Тани Танк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть 1: кругами ада»

Melcorimio

Спасибо, что написали эту книгу. Благодаря Вам, понял, что Я нормальный. Все что происходит со мной, это зависть и ненависть нарциссов. Благодаря книге осознал, кто был мой отец. Это тоже помогло осознать, где я сам могу не правильно поступать.
Советую всем почитать книгу!
Особенно:
Если вы себя странно чувствуете на работе, по вашему мнению Вам кажется, что то не правильно или с Вами странно обходятся, не зависимо от человека или группы людей Особенно от них.
5 августа 2022

Liudmila Tiutiunikova

Все правда. Не ожидала такого. Открылись глаза на то, это правда проблема и никакая не любовь! Спасибо, что мне посоветовали эту книгу вовремя, а не когда уже поздно. Благодарю автора!
15 августа 2021

katyam...@mail.ru

Мусорная книга. Я не обесцениваю проблемы абьюза, но книга почти не несёт никакого смысла, 85% книги это цитаты из других книг и историй, как будто читаешь обычный женский форум, а не книгу по психологии.
Отдельный и большой минус озвучке книги. Девушка читает с ошибками, делает ненужные паузы, не выделяет важные мысли. Не рекомендую
14 января 2022

Kari Gyal

Спасибо! Очень крутая и полезная книга. В некоторые моменты я слушала и у меня волосы дыбом вставали от осознания, что мои прошлые «больные» отношения 1 в 1 похожи на всё, что описывается в книге. С одной стороны это очень страшно, но с другой стороны — это реальность, и такие люди действительно существуют. Поэтому лучше изучать этот вопрос, знать их поведение и бежать не оглядываясь при встрече с таким человеком.

Спасибо! ❤️
3 мая 2022

alevtin...@inbox.ru

Слушала и горевала, что эта книга не попалась мне раньше! Сейчас уже многое позади, поэтому видится с меньшими моральными потерями, но драма не окончена - есть совместные дети и имущество. К счастью, нет страха.
12 июля 2022

Ольга Прокофьева

К сожалению, посчастливилось в жизни трижды встретить таких людей. Очень жалею, что эта книга попалась мне только сейчас. Многого можно было бы избежать. Спасибо за книгу.
31 августа 2023

Екатерина Шакерова

Очень отрезвляет. Очень.
Быстро послушать не выйдет, если вы в подобных отношениях.
24 ноября 2021

gulshat

прослушала на одном дыхании...чтецу отдельное спасибо и успехов
9 июля 2022

Екатерина Базарова

👍 содержание интересное. А вот чтец - ужасен
19 января 2023

Тамара Астахова

Превосходная книга! Гид по абьюзерам.
8 ноября 2023