«КаМаЗ и Ч.М.О.» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Таты Кита, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «КаМаЗ и Ч.М.О.»

nashi_knigi

Господи, тут такой ржач, что не удержаться. Я реально хохотала на всю квартиру… Училка и мент… сочетание получилось настолько бомбически крутым, что я рыдала от смеха и разбудила по дома))))

1 марта 2024

???????? ???????

Очень добрая книга ✌🏻
8 марта 2024

Анна Щедрина

Очень понравилась, как и все предидущие книга автора. Для меня они очень живые и жизненные. С нетерпение мужу ждать следующую.
8 марта 2024

ustino...@mail.ru

очень много ошибок и опечаток, не очень приятно. И в некоторых местах можно было не такие грубые слова использовать, про поцелуи например. Марина, конечно, странная, она учительница, а в некоторых местах такая глупая, так не бывает уже. Но сюжет интересный и описан неплохо.
17 марта 2024

klo...@mail.ru

Огонь! Просто огонь!!! Укладывала детей спать и в темноте читала. Чуть не умерла от подавляемого ржача. Это та книга, которую надо читать, если вам грустно, тоскливо и одиноко. Если всё надоело и хочется внести красок. Очень советую!!!
27 марта 2024

Victoria Alieva - Yugay

Маруся это нечто. Такая училка-училка, правильная, принципиальная, занудная, наивная и милая. Очень интересно было следить за её изменениям и весело. А пейнтбол это вобще отдельный угар, смеялась в голос и до слез минут 10.
25 марта 2024

neste...@list.ru

Это что-то невообразимое! Какая прелесть! Хочется ещё и ещё раз прочитать. Смеяться до слёз - это читать такую книгу. Смешно, легко, мило, приятно, интересно! Читайте, не пожалеете!
11 марта 2024

mol...@inbox.ru

супер книга, супер история, супер герои. очень весёлое содержание. и любовь! описано так, как если бы было на самом деле. читать однозначно!
2 апреля 2024

perlova...@gmail.com

Если бы можно было поставить сто звезд, поставила бы не раздумывая))
Давно так не смеялась)) "в голос" и до слёз)))
29 марта 2024

Злая Фея

Шикарная книга. Пол книги я не могла сдержать смех, вторую рыдала. Отличный сюжет, легкий, то что надо для отвлечения
14 марта 2024