Тати Блэк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Тати Блэк

Отзывы на книги автора «Тати Блэк»

Мне очень понравилось. Однозначно читайте!!!
13 января 2019

Ольга

Очень легко написано. Сюжет золушки на современный лад. Несколько выбивало наличие матерных слов, что остаётся на совести автора.
3 июня 2022

AlecsNiks

Замечательная, лёгкая, светлая сказка про современную золушку.
25 марта 2022

Наталия Сергеевна

Отличный роман, лёгкий, приятный, на вечер то что нужно
17 июля 2022

gr...@mail.ru

Современная сказка.
31 июля 2022

Ольга Бум

Потрясающая книга
29 октября 2022

Светлана

Книга интересная, но первое, что смутило - это скромность и покладистость героини, что странно для современной женщины. Ее слабохарактерная реакция в ряде ситуаций удивляла и раздрожала. Второе, что заметила - это слишком простой стиль изложения, свойственный детским сказкам. И, конечно, повторение событий от лица разных героев, что делало повествование в этих отрывках скучным и пресным.
26 сентября 2018

ksana...@mail.ru

Как то все скомканно, больше мыслей, чем диалогов в книге, резкие, неоправданные переходы, в общем для меня больше нудный стиль письма, чем увлекательный. Это вторая книга, прочитанная мной, у этого автора и однозначно последняя. Не цепляет вообще никак, абсолютно не раскрыты герои, у каждого своя трагедия и просто вообще тупые, резкие скачки, как будто и ничего не было. В итоге он подумал, она подумала и абсолютно, почти не общаясь друг с другом у них вселенская любовь!!!!! Бред полнейший....
11 января 2023

Юлия

Такой бредятины я еще не встречала. Идея скопировать "50 оттенков..." не получилась! Отвратительный роман!
5 августа 2018

Надежда

интересная книга, немного мешает что все события постоянно повторяются от лица сначала одного героя, затем другого. практически отсутствуют пространственные размышления, мир описан в пределах места происходящих событий. Круг лиц тоже весьма ограничен, много имён запоминать не придется, сразу чётко видно гл.героев и отрицательного персонажа
13 августа 2018