«Ключ Сары» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны де Ронэ, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ключ Сары»

Юлия

Конечно, шокирующая и вызывающая слезы книга, как и многие на эту тему. но одновременно с ужасом, в ней можно обрести веру в доброту и взаимопонимание, коими обладают действующие лица
14 июня 2022

Кэри Брэдшоу

Очень сильно, слушала в метро и рыдала. Лучшее, из того что я читала за последнее время
3 сентября 2021

Гульден

Это невероятная книга.. Я прослушала ее за один день, не могла оторваться. Столько мужества и сил у этой девочки, сколько всего ей пришлось пережить… Вечная память всем кто остался навсегда там, в этих страшных лагерях.. Плакала навзрыд, слушая эту книгу.. Всем советую прочесть или прослушать- чтобы помнили и знали…
27 января 2022

Елизавета Рыжкова

Хорошая книга, интересный сюжет. Но кажется немного затянуто
16 декабря 2022

ole2...@rambler.ru

Не хватило глубины
18 сентября 2022

sof...@mail.ru

Опять «забыли», кто освободил Освенцим. Ещё раз хочу напомнить - не американцы, как пишет автор, а советские воины. Легко присваивать себе чужие победы, не пролив ни капли крови.
Забыли и про то, что геноциду подверглись не только евреи, но и русские. Очередное лживое чтиво
1 февраля 2023

Елена Смирнова

Прекрасная книга, пронзительная история о жизни , смерти , любви, о том как пропаганда и страх превращает людей в нелюдей, о том что никогда нельзя забывать!
15 апреля 2022

Сергей Те

Страшная страница истории человечества. Конечно не плакал, но ком к горлу поступал.
Вечная память жертвам человеческой трусости.
Помним, скорбим.
11 февраля 2022

sychev...@bk.ru

потрясающе. хороший слог, прекрасный чтец. одна из немногих книг, которая захватывает и не отпускает даже после прослушивания.
24 марта 2022

Ann

Очень сильная книга. Очень печальная. Очень реалистичная. Такие книги нужно читать, чтобы помнить..
6 декабря 2022