«Измени жизнь, оставаясь собой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Измени жизнь, оставаясь собой»

asinia...@gmail.com

Обожаю книги Татьяны Мужицкой! Всегда нахожу ответы на свои вопросы, которых не задавала)
16 декабря 2021

abra...@hotmail.com

Хорошая и легкая к восприятию книга. Читает сама автор, порой не всегда приятны звуковые акценты, на мой взгляд упрощают содержание. В целом есть о чем задуматься и даже попробовать применить в своей жизни.
2 октября 2023

amang...@list.ru

Как-будто с очень умной, мудрой подругой поговорила ночь напролёт. Так легко, доступно, местами весело написана книга. Рекомендую читать, а, если слушать, то тоже хорошо!)
6 февраля 2022

Татьяна Морозова

люблю книги Татьяны Мужицкой и просто обожаю её озвучку. Всегда остается столько мыслей для додумывания и навыков для внедрения. Спасибо огромное автору!
28 июня 2023

alevtin...@inbox.ru

Мне было весело и полезно. Знаю второго автора книги лично. Она тоже прекрасный автор и отличный редактор. Рекомендую, если у вас всё слишком серьёзно!
17 июня 2023

Ксения Емшанова

Очень классная книга, с примерами из жизни людей! Спасибо, начала думать больше о себе, как о творце своей жизни🥰
22 июня 2022

Юлия Мотси

спасибо за отличный урок. буду писать главного героя, а не прописи под диктовку.
29 марта 2023

Светлана

Интересная книга, которая позволяет взглянуть на себя другими глазами и задуматься.
14 ноября 2022

Anna

Посмотреть на себя со стороны - очень отрезвляет. Авторы - крутышки!
1 октября 2023

Евгения Овсеенко

очень понравилась , приятный голос автора и полезная информация
20 января 2023