«Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Мужицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации»

отзыв и рецензия на книгу

viky.book

Как я ждала озвучку Татьяны ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
13 января 2024

artyb...@gmail.com

классно
13 февраля 2024

Наталья Трушлякова

Невозможно затянутое введение, озвучка как для ребенка, это мое субъективное мнение, если что. Как аудио спектакль, не смогла слушать. Не смотря на несомненную пользу. Слишком много примеров, так много, что теряешь суть ) нет, не мое.
16 января 2024

miranda...@mail.ru

Слишком эмоциональное чтение, раздражающие действует.
16 января 2024

Наталья Самарина

«Начните с Миром переговоры «по душам» и он станет намного лучше, чем кажется на первый взгляд» Такой фразой автор заканчивает эту замечательную книгу, которая об’единяет в себе, пожалуй, саму суть жизни.
Спасибо огромное Татьяне Мужицкой не только за данное произведение, но и возможность прожить его в данной аудиокниге.
С уважением, Наталья Самарина
18 февраля 2024

Виктория В.

Замечательная книга тренинг. А как еще можно простому человеку, который хочет результатов от работы, объяснить как надо и не надо вести переговоры. Человеку без базы знаний- нужно начать с этой книги.
Не нудно читать!, Легко и жизненно представлены, хорошо запоминающиеся примеры.
Татьяне спасибо за то что именно она озвучивает книги! Приятный голос 🫶
18 февраля 2024

Алексей Волков

Огонь книга! И автор- просто бомба! Теория мне давно знакома. Мы с Татьяной Вадимовной учились у одних мастеров. Но вот ее преподнесение материала, шуточки про секс и бесподобный родной голос…. Я на одном дыхании слушала. Как будто я там. Рядом. На тренинге сижу.
23 февраля 2024

Алексей Рыжов

Отличная, легкая книга. Множество рекомендаций не только про переговоры, но и как оставаться адекватным и здравым человеком. Татьяна, спасибо.
7 марта 2024

Наталья

Голос Татьяны Мужицкой это отдельное наслаждение. Очередная потрясающая книга, где простым и доступным языком объясняются сложные темы.
21 января 2024

plasti...@mail.ru

Много полезного почерпнула из книги! Ваши книги в Вашем исполнении настоящие шедевры!Татьяна, благодарю Вас!!!
22 февраля 2024