«Олигарх» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Николаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Олигарх»

lyzh...@mail.ru

Короткая повесть, и такая интересная, динамичная. Держит и не отпускает от первой страницы и до последней. Самая большая в ней ценность - это расплата Олигарха за все его преступления у власти. Это то, что хотят видеть люди в реальной жизни - как возмездие настигнет каждого из представителей преступной власти. Именно это и цепляет в книге. Супер!
13 июня 2017

Необходимо про честь всем олигархам-депутатам.Спасибо автору.
19 июля 2017

helen_...@ukr.net

Мощный посыл всем олигархам у власти! Книга - оголенный натянутый нерв. До мурашек. Прочла, словно фильм посмотрела. Круто!!! Автору огромное спасибо и дальнейших творческих успехов!
15 августа 2017

tatiana.a...@mail.ru

Интересная повесть! Читается легко и быстро! Понравится даже тем, кто не интересуется жанром "политических расследований". Рекомендую всем!
14 июня 2017

так вот сдерживать обещание
20 августа 2017

Лилия Иванченко

Если бы все люди помнили, что за всё в этой жизни надо платить, они бы поступали разумно...я думаю. И не пришлось бы спрашивать у бога " За что? Почему?"
Мне это произведение напомнило о событиях, совсем недавних и о правителях недавних и нынешних.
Читается очень легко, интересно, но жутковато. И заставляет задуматься...а правильно ли я живу, правильно ли я всегда поступаю? А может мои проблемы и моё горе это результат моей молодости, где я поступала не совсем хорошо?
Поступай с другими так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой!
28 июня 2023

Книга с очень глубоким смыслом! Большое спасибо автору! Вот бы и в жизни так было. Сколько губят невинных людей чиновники и никакой управы на них нет!
15 января 2023

Книга понравилась тем что она показывает что деньги и власть то не главное и иногда за это можно пожилеть
22 августа 2023

konan_...@mail.ru

посвящается всем диктаторам и олигархам мира,а также людам которые думают что им все сойдет с рук.
4 февраля 2023

Amnesia M

Сегодня 10.05.23. И весь здравомыслящий мир молится, чтобы эта книга была пророческой...
10 мая 2023

Бесплатно

3.93
(874 оценки)
Читать книгу: «Олигарх»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно