«4 любовника и подруга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «4 любовника и подруга»

AntesdelAmanecer

Сначала нужно написать о положительном и оно же для меня остается не понятым. И это сюжет, который заставляет дочитать до конца. Это произведение можно считать детективом, так как в сюжете присутствуют убийства и интрига. Он, конечно, женский так как больше похож на любовный остросюжетный роман. Но скорее это смесь жанров. Некоторые страницы с романтическими трагическими линиями написаны интересно и в эти моменты забываешь, что читаешь детектив.
Название выбрано не удачно, конечно, есть подруга - просто подруга и есть 4 мужчины, все ли они любовники, не поняла. Это скорей книга об отношениях отцов и детей, предательстве и болезненной психике.
И хотя некоторые герои мне показались интересными, в целом книга оставила, мягко говоря, неприятное ощущение.
Как легкое чтиво - возможно, но на любителя именно таких смешанных жанров.

6 мая 2019

Наталья Волкова

Это фишка такая - похожие сюжеты, одинаковые имена в разных книгах? Да, написано с огоньком, закручено лихо... Но к чему эти клоны?
5 июля 2022

Ирина Макарова

Невероятно захватывающий дедективный роман. Очень понравился.
1 июля 2022

Надежда Фрейман

Очень понравился конец, закручено лихо!
9 ноября 2022

eriskafe...@gmail.com

i like the story
17 февраля 2023

Diana Poletaieva

Неплохой сюжет. Прочитала за 2 присеста. Но начать с чистого листа понравилась больше
25 января 2024

Читать весело и легко,не очень конец...
22 апреля 2017

Так себе.