«Дневник чужих грехов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дневник чужих грехов»

петра ким

Великолепный детектив, давно такого не встречпоа у Поляковой.
Интрига закручена мастерски, до самого конца не понятно, кто преступник. Ну и параллельная история семьи и любовная линия
захватывает полностью.
Очень жаль, что этого автора больше
нет. грустно. Рекомендую к прочтению, или прослушиванию.
Класс!
13 июля 2022

Ирина Болотова

Очень неожиданный детектив, такой по деревенски закрученный сюжет с элементами Санта-Барбары, но читается очень легко и завлекательно, и конечно хэппи энд, который просматривался, но явился неожиданным и приятным, и главное после прочтения остаётся легкое приятное послевкусие. Очень рекомендую к прочтению…
14 декабря 2022

olga...@rambler.ru

Очень удивлена по-хорошему. вообще не похожа книга на стиль автора. Соглашусь с комментарием, ощущение, что писал кто-то другой). И чтец великолепен. Редко пишу отзывы, но тут не смогла промолчать - действительно получила удовольствие.
23 апреля 2024

agia-...@rambler.ru

Очень интересно. Особенно история семьи. Детективная линия, только повод ее поведать. Но и расследование увлекательное и с неожиданной развязкой. У меня бы не поднялась рука поставить оценку ниже 5.
13 января 2023

Ирина Антокольская

Отличная история. Не просто детектив, но про великую любовь, причем в разных вариантах.
И исполнение прекрасное.
16 мая 2023

dmitri...@gmail.com

книга не в стиле Поляковой.Мне одной кажется, что не она это написала
2 августа 2023

luba...@icloud.com

Заслуженная оценка 5. Светлая память автору.
20 февраля 2024

ari-a...@yandex.ru

Интересно, немного от семейной саги
7 апреля 2024

Ирина Трушникова