«Найти, влюбиться и отомстить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Найти, влюбиться и отомстить»

LoraE

Второй тур KillWish для меня опять начался с неинтересной книги. Я люблю детективы, но первую половину этого читать было скучно. Вот, казалось бы, все есть, что должно быть в детективе: и убийство, и расследование, и параллельная линия, чтобы читатель не сразу понял, кто главный злодей, но...
Сначала я книгу читала, потом слушала - ждала, когда же хоть какая-то "движуха" начнется. Очень затянутый сюжет, и только ближе к концу хоть какие-то действия. В детективах я главных злодеев никогда не угадываю, не угадала и здесь, только за это и поставила 3/5 . Главной героине сочувствую, ей многое пришлось пережить, но 24-летняя девушка, нигде не работающая, живущая на деньги отца, особой симпатии у меня не вызвала. Не знаю, буду ли что-нибудь еще читать у автора.

13 сентября 2018

effectnaya

Книга типичная для Поляковой: девушка-красавица с трагическим прошлым, которой нет необходимости задумываться о финансах, в попытке разобраться в насущных драмах и добиться любви, которая в лице какого-нибудь ну очень импозантного мужчины с тёмным прошлым, загадочным настоящим и совершенно не определённым будущим отчаянно пытается не портить девушке жизнь, но в тоже время соглашается взять груз её проблем и разобраться с ними. Я такую Полякову люблю с очень ранних лет, поэтому мне книга понравилась. Тем же, кто не сторонник достаточно банальных историй с забавными фразочками по ходу всей книги и 100% happy-endом в конце не советую даже браться читать эту книгу.

24 ноября 2013

Grandmama

"Ее героини умны, красивы и коварны" - из аннотации к книге. Скромная воспитательница детского сада - это сама Полякова, богатая бездельница - это ее героиня. Остальное все как в "женских дефективах, простите, детективах: Кровь, кишки, любовь. Привет бабушке Агате от бабы Тани. Героиня притягивает преступников и преступления. Ну а чего ждать, если девочка с 12 лет начинает бродить по ночам в темном переулке. Иногда там ждет маньяк.
Но зато замечательная разгрузка мозга и нервов. Хотя убийств много, но как-то никого и не жаль особенно. Или я такая черствая, или героиня, от лица которой ведется повествование, так отстранилась от действительности, но, действительно, будто не трупы а манекены. Героиня тоже ходульная... Но читается книга быстро и легко. Убийцу вычислить с третьей страницы не получилось, и с 30-й тоже, и со 130-й.
Поставлю ка я ее на полочку к книгам Донцовой. Жаль ни котиков, ни мопсиков нет.

24 февраля 2017

Iniya

Книга прекрасно читается. Есть хороший сюжет, интересные герои со своей судьбой, характером и иногда странными рассуждениями, но в целом приятные, поэтому хочется не только эту книгу прочитать, но и продолжение. Но! Нужно быть готовым, что до классики детектива книге далеко и если хочется прочитать что-то уж очень закрученное и заумное, в духе Агаты Кристи, Конан Дойля или Эдгара Уолесса - это не тот вариант. Но если просто хочется отдохнуть, положить мозг на полочку и приятно провести время - самое то!

31 июля 2015

TatiNe

Прочла. До сих пор избегала авторов подобных Поляковой и Донцовой. И правильно делала. Единственный плюс - Полякова владеет русским языком и предложения у нее складно складываются, читается без спотыкания и увязания в бессмысленном тексте.
Главные герои - не последовательные. Супер герой Серб вроде как ни в ком не нуждается, в то же время западает на серую мышку Полину. И доходит до того что позволяет ей участвовать в расследовании преступлений.
Все бандиты, ну просто душки, бывшие однокашники и друзья. Так что даже украв партию наркотиков, один из них идет с повинной к главному бандиту и просит его простить.
Ну о линии муж Валера и Полина я промолчу. Бред сивой кобылы.
Интересно, как это у Полины получается: живет святым духом питаясь, ну иногда разбавляет райскую пищу чашечкой кофе, зато для любимых мужчин у нее всегда есть борщ и ужин. Как это у нее получается, надо поучиться.
Такие романы не надо читать ни на отдыхе, ни в транспорте, не от безделья. Бред и чушь.

21 июня 2017

miha...@hotmail.com

Сказать,что это бред и даром потерянное время,ничего не сказать.
2 июля 2015

neste...@list.ru

Первая кни6а серии Татьяны Поляковой о Полине и Сербе. Срочно ищу вторую и читаю. Это наслажление!
24 апреля 2024

Как всегда супер. Читается легко.Сюжет захватывает,,,
11 июня 2022

читала всю ночь...очень интересно!спасибо:-)
29 августа 2015

ne...@mail.ru