«Наследство бизнес-класса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наследство бизнес-класса»

alenkayudina_88

Любопытство, как обычно, победило здравый смысл.

Вот за что люблю книги Поляковой, так это за Мужчин Мечты. В природе такие не встречаются, видимо поэтому я ещё не замужем))) может кому-то Кирилл может показаться чересчур наглым, но как по мне в мужчине должна быть наглость, уверенность в себе, он должен вызывать желание ему подчиняться.

Странная вещь получается: чужие тайны меня занимают больше личной жизни

Именно так думала Лера, после того, как в поезде стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один рассказывал об изменах жены, а второй предложил от этой жены избавиться. Нашей Лере этот разговор запал в душу и она решила помешать коварным планам. Но судьба решила внести свои поправки и обманутый муж не просто влюбляется в Леру, но и оставляет ей солидное наследство. И в тот же день его убивают, а его жену похищают...
Первую половину книги Валерия проводит в бесконечных слежках , что немного утомляет и вызывает недоумение своим чрезмерным любопытством. Потом появляется Кирилл... Дальше я потеряла детективную линию, но даже не смотря на это финал показался мне каким-то скомканным. Но тем не менее книга мне понравилась.

5 сентября 2016

LesyaOvcharenko

Очень интересный детектив. Не в серии. Мне очень напомнил первые детективы Поляковой - легкие, ироничные.
Советую.

6 сентября 2016

NeuferVitriolate

Не могу быть на 100% объективной, потому что являюсь давней фанаткой творчества Татьяны Поляковой.

История полностью в стиле Татьяны Викторовны. Героиня сует свой нос туда, куда здравомыслящий человек не стал бы, сама себя втягивает в такие передряги, которые абсолютно нереальны в реальной жизни, но в книгах Поляковой это всё выглядит максимально органично. Прочитала на одном духу, как и все книги авторки.

И кстати! Когда только начала читать эту книгу, поняла, что читала её раньше, но не могла вспомнить подробностей сюжета. Сначала расстроилась решив, что плохо запоминаю то, что читаю. А потом обрадовалась! Потому что поняла что смогу читать книги Поляковой по-кругу много раз и каждый раз получать одинаковое удовольствие.

Ладно, скажу еще раз. Люблю Полякову и всем рекомендую её книги к прочтению.

12 июня 2022

Laizza

В лучших традициях автора. Вот за что я люблю детективы Поляковой: живо, быстро развиваются события, плохие мальчики и хорошие девочки! Ну и конечно любовь, какая бывает только в сериалах! Чтобы отвлечься самое оно. На звание высокой литературы книга явно не тянет, но думаю и не претендовала никогда.

23 января 2021

отлично. люблю книги Татьяны Полякова. продолжайте радовать.
22 января 2017

книга супер!!! мне все книги татьяны поляковой нравятся, но эта книга просто очуметь, всем советую!!! автора обожаю спасибо ей огромное за такие интересные книги!!! все свое.свободное время читаю только ее книги, татьяна не сравнима не с кем!!! желаю ей всего наилучшего, татьяна вы лучшая!!! p/s татьяна сычева))
6 июня 2018

Ташка

Полякова это гарантия,что книга будет интересной. и не смотря на то что книга мне понравилась, это первая книга Поляковой в которой я перелистывала страницы не читая. слишком много слежки и мыслей ГГ по поводу слежки. это напрягало действия не было и перелистав часть книги я не потеряла нить повествования
28 сентября 2016

innaan...@mail.ru

Книга очень понравилась. Несколько вариантов развития событий, но практически до самого конца непонятно кто убийца. Интересные образы.
14 февраля 2022

Напомнило раннюю Полякову, которой я зачитывалась в нежном возрасте)) Ностальгнуло..
24 сентября 2016

Елена Щербакова

Мне понравилось. Легкая, незамысловатая история в лучших традициях Поляковой.
14 сентября 2016