«Неутолимая жажда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Неутолимая жажда»

stomatshab

Продолжение "Испанской легенды" на удивление порадовала. Лучше первой части! Гораздо жестче, мечтами даже страшнее. Как раз, как мне нравится :). Здесь было меньше "розовой" ерунды свойственной почти всем детективам, написанным отечественными писательницами. Идея получила интересное развитие. Концовка неоднозначная, открытая. Чувствует мое сердце, что грядет третья книга. Или я ошибаюсь??

9 января 2014

effectnaya

Детективы этого автора просто обожаю, а серию про Рязанцеву вообще читаю запоем. Но эта книга безумно разочаровала. Так порадовалась выходу новой книги и тут такой исход. Печально.

28 октября 2011

Ludmila Lyshkova

Мда...Чем дальше в лес,тем больше дров.Неистощима и изворотлива фантазия у автора.Впечатляет.
8 июля 2016

Галина Струлева

Как всегда книга просто супер!! Перечитала второй раз.
19 сентября 2017

siz...@mail.ru

Книга неплохая, серия интересная... Но утомляет повтор сюжета....только имя другое у человека, который навязвлся распутывать преступление с главной героиней.. Не знаю, чир там будет дальше...пока еще читаю, но надеюсь отличия от первой части будут....
5 ноября 2016

Анжела Чопова

как всегда девушка и ее спасител
9 июля 2018

Елена Щербакова

Как и в первой книге (Испанская легенда) очень много убийств. Оставляет тяжелый осадок.
6 января 2015

zhariko...@rambler.ru

Чрезмерная жестокость и не счастливый конец
19 января 2015

6-...@mail.ru

Бред бредовый. Не тратьте время.
23 октября 2018

kna...@mail.ru