«Я смотрю на тебя издали» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Поляковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я смотрю на тебя издали»

kari-kiram

Вся серия про Феньку не чего. Действительно утомляет терзания чувств- мне кажется не много затянуто. он ее любит она его любит, сестра любит того тот любит другую а в первую влюблен другой)))))) а плюс бывшие мужья. Не много не в моем вкусе. Будут еще книги серии (все же интересно чем бело кончится то) прочитаю но перечитывать не захочется

22 января 2013

Zahitalasia

Наконец-то продолжение Фенички, нравится!!!! и все тут, читайте!!!

8 октября 2013

effectnaya

Начало книги довольно тягомотное, слишком затянутое переливание из пустого в порожнее душевных терзаний главных героинь что ли. Но потом появляется детективная сюжетная линия, что избавляет от скуки при дальнейшем чтении. Читать становится интересно, хочется уже увидеть всю полноту картины данного преступления. Да и любовные треугольники в расследование вмешиваются весьма в тему. А при моей большой любви к серии о Рязанцевой так вообще бесподобно. Хоть мельком, но её вновь тут затронули. Хотя, на мой взгляд, эти две серии крайне похожи своими треугольниками и веским прикрытием за спиной у девушек.

2 ноября 2012

Виктория Чабан

Это была первая книга этой писательницы, которую я прочитала, я искала похожие книги, после прочтения этой, но они меня разочаровывали, но вскоре я нашла продолжение и читаю с удовольстием)
8 ноября 2017

Людмила Борисова

Очень понравилось . Впрочем как и все книги Поляковой.
4 ноября 2015

Анжела Чопова

жаль концовка не такая как хотелось бы.
10 декабря 2017

Anna Shirokova

Немного надоедлмво
29 октября 2022

класс
20 апреля 2022

Вот уж, что не стоило читать. Начало было интригующим, потом оказалось, что для понимания отношений героев надо было ещё что-то читать…. Развязка наступила неожиданно на последних страницах- как краткое содержание не лучшего сценария. Тем, кто это читает, желаю непрерывности и бесконечности процесса!
13 июля 2022