Рецензия alenkayudina_88 на книгу — Татьяны Поляковой «Знак предсказателя» — MyBook

Отзыв на книгу «Знак предсказателя»

alenkayudina_88

Я всерьёз начинала думать: мы сбежали из одной психиатрической больницы, потому что его объяснения в тот момент казались абсолютно здравыми. Психи, как известно, не считают себя психами.

♠️♥️♦️♣️
Новое расследование прекрасной четвёрки - Джокера, Девушки, Воина и Поэта не лишено некоторой мистики - загадочная Дама в белом, пропажа кошек и собак, таинственные огни на кладбище, смерть одной и нападение на другую подругу дочери заставляет обратиться богатого бизнесмена к нашей команде.
В последнее время полюбила когда действие в книге происходит в небольшом городке или посёлке как в данном случае. Там особая неспешная атмосфера, заброшенные дома обрастают легендами, а люди друг друга знают почти все. За счёт этого книга мне понравилась ещё больше)
Немного мистики, интересное расследование и прекрасные декорации, чего ещё не хватает? Правильно, любовной составляющей. А здесь Татьяна Викторовна решила не сдерживаться и так лихо завернула сюжет, что Санта-Барбара нервно курит в сторонке) Последние страниц 20 прочитала на одном дыхании удивляясь, переживая и восторгаясь талантом автора. С нетерпением жду продолжения истории про любимую Четверку, а может все же Пятерку? Как знать...

4 марта 2017