«Травница, или Как выжить среди магов. Том 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Сергановой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Травница, или Как выжить среди магов. Том 2»

Angel _Sid

Хорошая дилогия. Мне понравилась. Озвучка тоже хороша.

Мне показалось, что книги немного отличаются по настроению. Если в первой был больший упор на загадки-разгадки, тайны и адаптацию героини. То во второй книге больший упор идет на любовную линию, а загадки-разгадки, как бы, фоном проходят.
У героини все получается легко и просто, а злодеи какие-то недотепы и наказываются по щелчку пальца. Буквально.
Мне больше, конечно, понравилась первая книга. Но в целом дилогия получилась милой и светлой. Герои приятные. Конец сладкий.
Любителям жанра рекомендую.
20 января 2024

Мария Сергеева

что нравится - вокруг героини не вертится мир, во многом она учавствует косвенно. И главное достижение, по-моему мнению, то что смогла преодолеть свой, хоть и небольшой, жизненный опыт, привычные реакции, и сделала так, как захотелось именно ей, при этом не забывая о радостях близких людей).
23 января 2024

Белка

Какая книга! Просто невероятно красивая история верности, дружбы и любви! История, приправленная интригой, юмором..
Татьяна Серганова радует прекрасным слогом, а Алла Човжик - это спектакль одного актера! Спасибо огромное и творческих успехов вам обеим!
23 января 2024

Дарья

Люблю чередовать чтение и прослушивание, поэтому во второй части очень не хватало электронной версии. Хотя чтица очень понравилась, приятно слушать.
История интересная, интригующая, но со счастливым исходом, добрым исходом. Очень хочется почитать продолжение, про младшую сестренку, например
3 февраля 2024

Ольга Чижова

отличная книга, приключения, ну и любовь, куда же без него, а чтец просто супер, обожаю её.
30 января 2024

Клёпа

просто чудесная история. Очень неожиданная для меня смена главного героя. Хотя Себ во второй части стал раздражать - как только с гг что-то случалось он всегда прибегал последним, а под конец вообще слился, оставив Шанти разгребать проблемы самостоятельно. Хочется продолжения истории - сестрёнка или дочка ггероев были бы очень интересными персонажами.
8 марта 2024

marin...@inbox.ru

Добрая, увлекательная, приятная история❤️
Получила удовольствие от прослушивания, атмосфера книги душевная, мне очень понравилась а Ггерои просто великолепны😻
Прослушала обе книги взахлеб и не отрываясь)) с радостью послушала бы книги и про других героев этой истории, может про младшую сестренку или про дочь героев)
Озвучка великолепна🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
16 февраля 2024

marin...@yandex.ru

Травница Шанталь и Повелитель теней довольно интригующая и романтичная история. динамичный , приключенческий рассказ о человеке, правнучке великой магини, которая нашла свой путь к счастливой жизни, минуя 2 навязанных замужества и кучу событий на пути. мне понравилась дилогия и прочитано великолепно. Благодарю.
25 марта 2024

valy...@yandex.ru

Очень хорошая книга. С удовольствием послушала. Алла Ч. отличный чтец.
Много приключений, что радует.
Немного бесячая героиня. Всё время жертвит. Ах, я всего лишь человек. Спишем на возраст? ))

Мужчины в книге классные.
5 февраля 2024

Ольга Ефремова

Прекрасная история, динамичная, насыщенная событиями, вот уж точно скучать некогда! До последнего держит в напряжении. Да ещё и прочитана великолепной Аллой Човжик- эта книга однозначно займёт своё место на полке среди любимых книг.
24 февраля 2024