«Ты – моя добыча! Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Сергеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ты – моя добыча! Книга 3»

Светлана

Прочитала всю трилогию. В первой книге напрягало повествование событий от каждого главного героя, в остальных двух это постепенно сошло на нет. Легко читается, история с юмором и приключениями. Спасибо автору.
27 мая 2022

Ирина Снадина

все три части очень захватывают, очень интересно наблюдать за героями,и ты с ними путешествуешь по всем мирам, и написано с юмором.Спасибо автору за полученое удовольствие
19 августа 2023

uchi...@yandex.ru

замечательная трилогия, все три книги прочитала на одном дыхании. неординарные герои, интересный сюжет. спасибо автору, с удовольствием почитаю другие произведения
15 июня 2018

Регина Чечина

Читаются на одном дыхании, интересный сюжет, герои, юмор. Наверное одни из лучших книг, что читала за последнее время. Рекомендую к прочтению.
29 января 2023

спасибо за интересные рассказы,они так затягивают и захватывают,что ждешь продолжения,удачи и самого дорогого это здоровья и всех благ
10 февраля 2023

Елена К

всю трилогию взахлёб! спасибо за красивую и увлекательную историю! автору вдохновения, а нам новых героев!
24 марта 2022

dashashk...@gmail.com

Восхитительная трилогия!!! Потрясающие сюжет и герои! Очень хочу продолжения, хоть эта и была последняя книга.
14 сентября 2018

Отличная трилогия. Все три книги понравились. Как то легко читается. Сказочно, динамично и интересно.
11 марта 2022

Надежда Ошуркова

полный улет! начинаешь читать и уже не возможно оторваться! и пусть весь мир подождет...
15 ноября 2018

olga....@gmail.com

редко книга ,в стиле фэнтези ,заставляет читать от корки до корки.
27 ноября 2018

Бесплатно

4.62
(872 оценки)
Читать книгу: «Ты – моя добыча! Книга 3»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно