«Где-то на краю света» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Где-то на краю света»

anya_ch...@mail.ru

Очень понравилось описание севера, его коренных жителей, одежды, обычаев. Так по-доброму и с уважением Татьяна Устинова описывает всё это. Ну, а сюжет как всегда увлекательный. Спасибо.
21 января 2023

Надежда Сысоева

Замечательный роман, преображение человека и суровый морозный край земли и замечательный автор Устинова Татьяна и конечно же любовь
25 ноября 2023

Альфия

Спасибо большое! Кайфанула от души. Тепло, душевно, интересно, зашло. Отдельное спасибо чтецу👍🏻качественно, грамотно, приятно 🙌
24 января 2023

455...@mail.ru

С удовольствием прослушала книгу! Как детектив-без особых интриг, а вот описание севера и людей, там живущих, очень трогательно! Спасибо!
24 декабря 2022

skri...@icloud.com

Отличный чтец,слушала с большим удовольствием, хотя это произведение прочитала .Большое спасибо автору!
24 ноября 2022

Мария Яковлева

очень лёгкая, быстрая, не напряжения книга. Чтоб отключить мозг от повседневного, очень советую.
15 июля 2022

Ирина

Хотелось бы больше знать о людях крайнего севера. И слушать очень «вкусно», как будто сама читаешь,,
9 ноября 2021

Ирина Пономарева

Красиво написано, легко слушается. Как сама в Анадыре побывала. Рекомендую к прочтению.
17 июня 2023

Евгения Ляховская

Интересный сюжет и завораживающая история Крайнего Севера и его жителей.
12 января 2023

Елена Осипова

Сюжет интересный, слушается легко, затягивает)). Спасибо автору и чтецу!
4 сентября 2022