«Ковчег Марка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ковчег Марка»

Angelika Tauberger

Спасибо за эту историю! Люблю этот цикл-про место, группу людей, убийство, опять же... Хочу теперь побывать на Урале, на Камчатке, в Ярославле.. В Калининграде с удовольствием читала "Призрак Канта", и поехала туда из за него.. Продолжайте, Татьяна, экскурсию по по стране!!! У Вас это очень получается!!!
8 апреля 2022

Валерия

Захватывающе, профессионально написано! Всё начиналось как приключение, потом ожидала мистику, а вылилось в отличный
детектив. Хорошо, что всё происходит в нашей стране, не так давно и легко могло быть. Герои выписаны великолепно! Спасибо автору и чтецу за полученное удовольствие!
2 октября 2022

ANNA VARZINA

Книга очень атмосферная. Зима, метель, как будто сам видишь и слышишь! Ну и классическая завязка: в доме, отрезанном от мира метелью, группа людей. И происходит убийство. И читала, и слушала не раз - очень нравится. Она из самых удачных книг Татьяны Устиновой!
31 мая 2022

Альфия

Сюжет очень интересный, но чтец исполнял как то на повышенных тонах , на мой взгляд даже не следуя сюжетный линии. Как то напряженно излишне. Извините за критику, описываю лишь свои впечатления. Спасибо
14 июня 2023

Ольга С

Давно не встречала такой захватывающей книги.
Чтец великолепна, детектив выше всяких похвал!
4 декабря 2022

Ирина Александровна

как все неожиданно, интересно, жизненно. прекрасное исполнение. слушайте и наслаждайтесь.
28 мая 2024

Светлана Горнэап

Так медленно развивались события и так стремительна развязка.. Интересно... Впрочем, как всегда
5 декабря 2022

tpo...@yandex.ru

Очень понравилась книга и чтец. Наверно, лучшая из всех книг автора, которые я слушала.
17 ноября 2022

dok.va...@gmail.com

Озвучивание замечательное! Очень интересный сюжет! Как хорошо что нет мата!!!
19 августа 2023

mar....@yandex.ru

Слушала ночью ,очень понравилась книга и голос! А конец книги, больше всего!
1 ноября 2022