«Пленница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пленница»

gele...@yandex.ru

Очень слабое произведение. Все книги серии "Дела судебные" уступают классическим образцам, но эта особенно разочаровала. Даже понимая посыл разъяснять населению права и правила обращения в суд, удивляешься вымученным, ненатуральным диалогам. Нет присущей автору лёгкой иронии, просто какого-то живого духа в книге нет.
10 сентября 2023

Наталия Алексеева

Последние книги Устиновой очень слабые и не интересные. Для младшего школьного возраста. Может это не сама Устинова пишет их?
30 сентября 2023

lena1965.p...@yandex.ru

Огромное количество воды, слог топорный, на Устинову вообще не похоже.
31 августа 2023

arte...@mail.ru

Отвратительный чтец. Не покидало ощущение, что читает Алиса.
30 сентября 2023

ste...@mail.ru

Такое впечатление, что авторы просто отрабатывали заказ Ростуризма, с посылом "не ходите дети, в Африку гулять, а отдыхайте на курортах Краснодарского края". Одна рекламная вставка про кэшбэк за отдых у России чего стоит!
Думаю, именно этим объясняется тусклость, скучность и занудность текста, так не похожего на произведения Устиновой - авторам просто самим скучно и не интересно, просто нужно отработать гонорар...
Отдельно отмечу озвучание аудиокниги - меня не оставляло впечатление, что озвучено роботом, то ли из больших пауз между предложениями, то ли из-за монотонного ритма...
26 сентября 2023

shah...@mail.ru

Более занудной и унылой книги не встречала . Еще и с какой то постоянной то ли рекламой то ли пропагандой
29 августа 2023

Светлана

Ну, это просто самое огромное книжное разочарование..худшая из книг..😤
Каждые 20 минут скрытая реклама, 😠такое ощущение, что сюжет "сляпан" вокруг рекламы и "на нужную тему"...
Помимо рекламы, вставки из юридической литературы, как учебник зачитывают тебе 🤷‍♀️( с ссылками на законы, как правильно оформить то или иное и т.д.)...и всё .с тематикой туризма под стать рекламе..всё на одну тему..
Не смогла такое слушать, хватило первой трети..
Выбираешь себе детектив, а тебе вместо него под видом детектива выдают вот это всё..😡
Кому нужно, тот сам почитает нужную учебную литературу на тему..
ну, а реклама, это вообще🤦‍♀️
Ноль звёзд за книгу...
29 августа 2023

Юлия Левашова

Первый случай, когда от книги Устиновой осталось только ощущение скуки. прочитала треть текста, дальше было уже всё понятно. Концовку посмотрела, чтоб узнать "на чём сердце успокоилось" и ... всё. Абсолютное разочарование. Это не-Устинова.
31 августа 2023

Ты это ты, когда в маске ты #♡ ♡ ♡

Книга очень полезная . Люди бездумно покупают горящие туры не задумываясь о последствиях. Из-за того что авторы подробно объясняют юридические заморочки немного теряется темп. Но мысль о том что можно выйти из любой ситуации победителем успокаивает
15 ноября 2023

tatyana...@mail.ru

отличная аудиокнига. интересный сюжет. рекомендую к прослушиванию. спасибо автору!
4 ноября 2023