«Судьба по книге перемен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Устиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Судьба по книге перемен»

voroby...@mail.ru

Очень жаль, ну очень жаль, что пишут такие книги. Начинаешь завидовать тем, кто ещё не прочёл. И очень жаль , что они заканчиваются, хочется читать и слушать ещё и ещё. В этот раз я слушала и кайфовала от голоса Автора. Очень люблю книги Татьяны Устиновой. Прочитала почти все( не доберусь до некоторых книг, написанных в соавторстве с Астаховым) , а теперь начинаю их слушать. Двойное удовольствие!. Татьяна Витальевна, Огромное Вам спасибо.
15 февраля 2022

Ирина Гастюхина

Очень понравилась книга!!! Автор читает очень хорошо. Прослушала на одном дыхании)))
21 января 2022

Oly-Polu

Замечательно медленно текущее повествование. Главная героиня особенно в озвучке автора так и представляется «списанной» с самой писательницы))
27 января 2022

elena...@mail.ru

Совершенно очарована голосом Татьяны! Это волшебно! Герои как живые! Никакие чтецы-профи рядом не стояли. Это ж надо, местами смеялась вслух, так явно всё представляя. Татьяна, пожалуйста, продолжайте: пишите и сами читайте. Ждём с большим нетерпением новых книг.
21 февраля 2022

Н Д

Все очень понравилось - и содержание, и авторское исполнение.
20 марта 2022

Ольга Сулимина

Спасибо большое Татьяне Устиновой за очередной замечательный роман, как всегда очень интересный, тонкий, с юмором и увлекательным сюжетом!!!! И самое главное в ее романах раскрываются прекрасные человеческие качества, дружба, поддержка, и все заканчивается хорошо. Это так здорово в наше очень непростое время! Замечательно также послушать этот роман в исполнении автора! Супер!!! Спасибо большое!!! Желаю Татьяне творческих успехов и новых интересных сюжетов. Благодарю приложение Мои книги за замечательную возможность увлекательного и познавательного чтения!
27 июля 2022

valya.k...@gmail.com

Огромное спасибо автору за данное произведение. Отдельное спасибо непосредственно за озвучку. Татьяна Устинова прекрасный автор и чтец. Великолепный тембр голоса уносящий на страницы произведения. Сюжет интересный, книга очень уютная.
27 апреля 2022

Татьяна, благодарю Вас за подаренное чудесное настроение! Пишите, пожалуйста, больше. И, уж конечно, никому не позволяйте озвучивать свои произведения. Все равно лучше Вас этого не сделает никто!
Спасибо!
21 сентября 2022

iris....@gmail.com

Очень понравилось как читает Сама Татьяна Устинова. С удовольствием послушала бы все её книги в её же исполнении.
14 марта 2023

Ирина Болотова

С удовольствием прослушала книгу Татьяны Устиновой в ее же исполнении, ещё одна ее грань чтец собственного романа, это так важно правильно расставить акценты, выбрать интонацию, все было сделано безукоризненно настолько, что я стала сравнивать игру актеров, в фильмах по романам Устиновой о Мане Поливановой, и созданные ими образы с теми, которые предложил нам сам автор, они почти совпали, но и некоторые поправки были внесены. Герои в интерпретации Устиновой оказались одной стороны легче, а с другой более рельефны, некие качества были заострены, сюжет позволял.
С удовольствием прослушала роман о любви, доброте, неравнодушии, с детективным уклоном, с удовольствие буду ждать следующий с развитием характеров и любовной линией, ну и конечно нового детективного сюжета. Спасибо и успехов!
1 октября 2022