«Если бы…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Татьяны Михайловны Василевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Если бы…»

sveta1...@mail.ru

хорошая книга, для лёгкого чтения, тем кому нравятся такие истории из жизни, где можно и посмеяться и погрустить.. единственное, что, конечно, хотелось, так это привязка ко времени... писатель было начала, но так и остановилась на Советском союзе... а можно было ещё и 90е затронуть, но для героев эти времена прошли хорошо... в общем мне книга понравилась и это я просто придираюсь
28 июля 2018

Замечательная повесть, читала с замиранием сердца. Герои полюбились как реальные люди. Сергей, Филимон и даже балабол Телянин - это те люди, которые остаются в памяти надолго. Потрясла судьба Веры, спасибо автору за счастливый конец. И вообще Василевская - мой любимый автор, читаю её книги с превеликим удовольствием. Белошапкина Л. 77 летш
1 мая 2019

Зоя Ардамина

Очень пронзительная история! Читала с удовольствием, много юмора, потрясающая манера изложения, вместе с тем есть места которые читаешь со слезами на глазах. Но хорошо что жизнь берет свое и есть надежда на счастье!
22 января 2024

Это было просто превосходно. И я не жалею, что проводила время за чтением этой книги, потому что она оставляет просто невероятные эмоции, которые я буду ещё долго вспоминать. Автор, спасибо Вам большое.
28 октября 2018

masha.z...@inbox.ru

Тот редкий случай, когда не хочется расставаться с героями произведения, любишь их и сопереживаешь. Очень большой талант у писателя, с нетерпением жду новых книг!!!
26 апреля 2022

oksan...@yandex.ru

Книга понравилась, было интересно, читала с удовольствием, немного грустила и несколько раз хотелось плакать! Люблю, когда все хорошо и все счастливы!
8 февраля 2019

Оксана

Спасибо автору, прям зацепила меня эта книжка. Рождённым в СССР будет очень интересно. Необычный сюжет. Однозначно рекомендую.
29 июля 2022

давно не читала с желанием не отрываться и продолжать общаться с героями. Хочу прочитать другие книги этого автора. Спасибо
29 июля 2018

chern...@gmail.com

Замечательная история! Про хороших людей, про настоящую любовь. Спасибо автору, читая, я и плакала и смеялась.
25 августа 2018

mariya.k...@akbars.ru

Читаешь на одном дыхании, где-то может наивно, где-то может неправдоподобно, но правильно как-то и мудро
20 сентября 2018

Бесплатно

4.59
(552 оценки)
Читать книгу: «Если бы…»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно