«Дженни Герхардт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Теодора Драйзера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дженни Герхардт»

migor_...@mail.ru

Роман местами напоминал заунывную любовную историю, и его прослушивание было скучно. Но ближе к развязке, как и у главной героини, всё чаще мысли возвращались к ранее прочитанному, пройденному пути. Достойное произведение, оставляет то горько-сладкое послевкусие, которое долго не оставляет. Рассуждения автора о жизни человека побуждают внести изменения и в свою. Прочитав книгу, приходит понимание, что некоторые художественные произведения значительно лучше влияют на мировосприятие, чем масса литературы о саморазвитии и прочих тренингов. Это вторая по порядку прочитанная (прослушанная) книга автора, в соответствии с написанными им, и чувствуется, что последующие будут ещё более сильными. Чтец отличный, передаёт эмоции книги.
11 апреля 2022

Tatiana R.

Достойный роман, местами монотонный. Хочется встряхнуть главную героиню, где же ее гордость и уважение к себе. Но к концу понимаешь сколько мыслей он оставляет после себя, какой глубокий смысл несет. Как в принципе и все романы Драйзера. Действительно очень жизненный и заставляет задуматься о том, что все эти герои существуют и в реальный жизни…те, кто жертвует, кто следует общественному мнению, кто ценит материальное или предпочитает духовное. И здесь сложно кого-то критиковать, так устроен мир и у каждого свои роли и свой путь…
4 августа 2023

Анастасия Михайловская

Лучшая книга Теодора Драйзера , при слушание последних глав , трудно было сдержать слезы, прекрасная книга
10 ноября 2023

Татьянка Гость

Как меня бесили персонажи этой книги! Если бы я читала ее в бумаге, то не дочитала бы и порвала книгу!!!
5 апреля 2023

обожаю Драйзера за его тонкое понимание того, как устроен этот мир!!
15 ноября 2023

Алексей Морозов

Это лучшая книга, из тех что я прослушал за последнее время
24 апреля 2024

Алиса Садовская

Одно из самых глубоких и болезненных произведений.
26 апреля 2024

Ольга

Превосходное произведение!!! Очень приятный чтец
17 июля 2023

Cheizana _

Также хороша, как и все произведения писателя
3 сентября 2022

fefel...@mail.ru

Это шедевр! Тронуло до глубины души.
17 марта 2024