«Дед Хрюкус» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Терри Пратчетта, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дед Хрюкус»

Виктория

Рада, что моё знакомство с Пратчеттом начало с этой книги. Надеюсь, это будет любовь надолго.

Много персонажей (для кого-то может быть минус), первые пару глав было тяжеловато, но потом привыкла, настроилась на язык автора, озвучка превосходная, юмор шикарен. Самое то для новогодних праздников.
5 января 2023

yayer...@rockdian.com

слушаю пока занимаюсь уброчно-огородно-ремонтыми работами, очень помогает улучшать будни. озвучка просто восторг, 90% прослушивания мною книг Терри Пратчетта благодаря озвучке в исполнении А Клюквина
11 июня 2023

Алла Балунова

Мне ОЧЕНЬ нравятся книги этого автора. Тонкий юмор. Характерные персонажи. К тому же поучительные. Рекомендую.
19 июля 2022

rad...@bk.ru

Чтец отличный, и отмечу шикарный перевод. В виде электронной/бумажной книги это произведение встречается в другом переводе под названием «Санта Хрякурс», и вот этот озвученный перевод мне понравился намного больше.
30 августа 2023

yabloch...@gmail.com

Потрясающе прекрасно и смешно! Озвучка чтеца - это лучшее, что могло случиться с книгами Пратчетта 💚 Идеально попадание! Браво!
15 декабря 2023

belo...@yandex.ru

лёгкое, с юмором чтение. а в исполнении Клюквина, будто посмотрела фильм, или мультфильм. спасибо.
29 марта 2024

Светлана Шубина

Слушать можно бесконечно. Талант писателя плюс талант чтеца и наслаждаться этим бесконечно.
7 августа 2023

Дмитрий Елисеев